Очень яркий сон о инопланетном существе, помогите с толкованием?

˙·٠•●๑...ЛучиК__СолнцА...๑●•٠·˙ Мастер (1182), закрыт 7 лет назад
Вижу себя и мужа стоим в ванной комнате мыть руки, и вдруг у меня видение как вспышкой: существо инопланетное приближается на космическом корабле, летит по небу звездному. Я пугаюсь увиденного, но понимаю что это неизбежно, он приближается. И вдруг вторая вспышка видения, его лицо (если можно так сказать, что у него лицо) и тут начинает меня трясти, мое тело и в чем я стояла ( в халате) начинает обрастать телом как у инопланетного существа: мощное такое, темно-серого цвета и появился длинный крупный хвост, но руки и голова остались моими. Мысли и душа по прежнему моя. Появился в душе моей беспокойство, не страх, а как будто чую мощь и могущество этого существа. Стук в дверь. Я говорю мужу пошли открывать это ОН. Открываем дверь в волнении и стоит мощное существо, говорит нашим языком и поет красиво. Длинный хвост где то метра полтора у него, выше нас но не намного, просто крупный. Я испытываю по прежнему чувства шока, беспокойства, и трепета.. в голове бьется мысль: что же делать.. Он заходит как к себе домой, боюсь его разозлить, ибо чувствую от него мощную внутреннюю силу-агрессию. И тут он просит лечь на кровать, я чувствую что Он болен, ему нужно прилечь. мы с мужем укладываем этого визитера на кровать, укрываем одеялом. Я предлагаю ему: хотите человеческой пищи? он стал смеяться... я осеклась испугавшись, поняла что он подумал чтоб съесть человечину.. я быстро исправилась и сказала: борщика, салатика, колбаски я имела в виду.. Он ничего не ответил.. Далее вижу муж и сын также стали туловище и руки до кистей в таком теле и хвост как у инопланетного существа. А самое главное: муж стал моложе выглядеть, они оба избавились от болезней полностью, стали счастливыми и резвыми, стояли и баловались, аж светились молодостью. А именно чувствовала от них что они стали оба полностью здоровы, и появилась у них внутри такая мощь (сила духа, бесстрашие, жесткость) как у этого инопланетного существа, но они ее сдерживали. Я им стою и говорю: эти дары временные, сдерживайте себя! нам бы продержаться! и проснулась...
Дополнен 7 лет назад
подобного не видела никогда.. сон мощный по силе чувств..
даже и незнаю что и думать!
фантастику не смотрю вообще..
Дополнен 7 лет назад
руки - имелось в виду кисти рук остались человеческими, остальное обрасло чужим
Дополнен 7 лет назад
понимаю, что сон несет духовный смысл
Дополнен 7 лет назад
ау! вы где понимающие ..?
Лучший ответ
Ирина Зайцева Мастер (1700) 7 лет назад
Как "понимающая", могу ответить следующее. Это наслаивание воспоминаний. у нас есть память о прошлых рождениях. В этом не надо путаться и мисцифицировать, но много знать. в реальности - придет близкий по прошлому, но совершенно незнакомый теперь человек. он вас изменит. если это не нужно, вполне реально найти силы и убрать его из вашей жизни, чтобы не было вмешательства в семью. Это ваше предсказание вашим же предчувствием. слушайте себя. Не стремитесь лечить того, кого теперь не знаете, проверяйте
Остальные ответы
Расшифровка снов. Знаток (486) 7 лет назад
Вы привязались к человеку, но он вынашивает планы - как бы избавиться от Вас.
˙·٠•●๑...ЛучиК__СолнцА...๑●•٠·˙Мастер (1182) 7 лет назад
глупое толкование из инета
Расшифровка снов. Знаток (486) Каждый думает по своему.
Ангелина Тарр Гений (56561) 7 лет назад
Яркие сны снятся эмоциональным личностям. По сну идет инфо о появлении какого то очень особенного человека, который изменит как то вашу реальность.
Temur Знаток (402) 7 лет назад
Все будет хорошо.
Злой Высший разум (11749931) 7 лет назад
Вас беспокоят сомнения по поводу одного человека
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 7 лет назад
Ваши сомнения по поводу общения, находят выход эмоциям в ваших снах!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851989) 7 лет назад
Неприятности неожиданно закончатся благополучно для Вас
˙·٠•●๑...ЛучиК__СолнцА...๑●•٠·˙Мастер (1182) 7 лет назад
спасибо на добром слове)
Владимир Яковенко Ученик (186) 7 лет назад
Это все чужое, ни любви ни светлых чувств, какое то вмешательство со стороны, нужен самоконтроль и не поддавайтесь на провокации агресии.
Виктория Ливина Ученик (207) 7 лет назад
в своих снах, вы гуляете в астрале
˙·٠•●๑...ЛучиК__СолнцА...๑●•٠·˙Мастер (1182) 7 лет назад
,бывало..
но этот сон не такой.
-Venus- Оракул (51783) 7 лет назад
Похоже вот на что- в Вашей жизни появится некий человек, который Вашего мужа и сына может заинтересовать и заразить некими идеями, которые не очень отвечают Вашему семейному укладу, может хобби какое-то, может социальное течение, может философия, может бизнессом каким-то займутся, короче, что-то новое, это сделает их сильнее, но менее человечными, жесткими, в Вас будет внутренняя опаска от этого, так как Вы будете видеть их силу в этом и сами Вы не сможете участвовать в этом, может это какое-то чисто мужское занятие или игра, может Вы вообще в это не будете посвящены, а будете лишь догадываться
Наталья Деревягинга Мыслитель (6887) 7 лет назад
Бойтесь быть завлеченными в некую тоталитарную секту!
Светик Оракул (83522) 7 лет назад
Кто-то будет пытаться ухаживать за Ввми.
Wania Просветленный (40648) 7 лет назад
Всё бы было хорошо, но вмешается женщина.
Элина Арустамян Профи (706) 7 лет назад
Вторжение пришельцев – один из традиционных сюжетов кассовых фантастических фильмов. Однако, подсознание может сыграть более злую шутку – возникшие образы не всегда укладываются в естественную парадигму сознательных знаний об окружающем мире. Поэтому, если снятся пришельцы, сами образы и сюжет ночных грез может быть настолько обескураживающим, что посимвольное толкование может оказаться бесполезным.

«Если снятся инопланетяне, очень важно вспомнить сюжет и общую эмоциональную окраску сна. Летающая тарелка, зависшая прямо над головой может означать доступ к тайным знаниям и паранормальным способностям. Однако, этот же образ, но сдобренный толикой страха, означает резкую смену обстоятельств с очень неожиданным разворотом»

Основное значение сна
К чему снятся инопланетяне

Если приснились инопланетяне

К сожалению, ни один древний сонник не содержит знания о символике инопланетян, увиденных во сне. А современные источники дают очень разные толкования, которые могут основываться на психологических и ассоциативных объяснениях. Поэтому онлайн легко встретить даже прямо противоположные значения подобных снов.

Для того, чтобы толкование было объемным и глубоким, очень важно вспомнить основную направленность главного образа (с каким инопланетянином общались – с добрым или злым), а также собственные ощущение пользы и безопасности подобного контакта.
Созерцательное сновидение

Если снится, как перемещается по небу летающая тарелка – вы скоро получите известие. Если она во сне горела красным огнем – новость окажется важной и приведет к резким переменам в жизни. А если преобладали белые или желтые цвета – готовьтесь к серьезной умственной работе, которая принесет вам славу благодаря вашему нестандартному подходу к решению задач.

Сны, в которых никаких контактов не происходило, и по сюжету сновидец был исключительно наблюдателем, говорят о том, что судьба играет с человеком, и ближайшее будущее никак не зависит от его действий и чувств.

Снятся пришельцы, которые выходят из корабля – к приходу гостей, считает сонник Белого Мага. Если они были светящимися и добрыми – вы обрадуетесь визиту. А вот злобные маленькие серые или зеленые человечки предупреждают о визите завистливых и нечестных людей.
Нападение инопланетян на земных жителей – возникновение опасности во время необычных для сновидца условиях. Лучше отказаться от дальней поездки или экстремальных развлечений. Если же нападение было со стороны людей, а пришельцы выглядели светлыми и добрыми – вам придется испытать беспомощность перед толпой. Подобный сон перед публичным выступлением буквально означает, что вам придется метать бисер перед свиньями.
Снится передвигающаяся тарелка по небу – доступ к информации. Чем ярче она была – тем значительней будет влияние подобного обучения на дальнейшую судьбу. Испугаться корабля, подумав, что в принципе возможно нападение иных цивилизаций на Землю – понимание сущности глобальных проблем, однако не иметь их способов решения.
Приснился разрушенные корабль или тарелка, которая терпит крушение – все надежды и планы рухнут из-за резкой смены обстоятельств на экстраординарные. Снится нападение агрессивных землян на потерпевшую бедствие тарелку – тотальная необразованность коллег заставит вас сменить место работы.

контакт с внеземеной цивилизацией

Если приснился контакт с инопланетянами
Быть в контакте с пришельцами

Эзотерический сонник, размещенный онлайн, считает, что пришельцы из снов могут означать как власть, действующую на сновидица извне, так и темную сторону его души, которую он подсознательно воспринимает как чужеродную. И та, и другая ситуация может привести к длительному расстройству, которое в любой момент может вылиться в истинную депрессию.
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 7 лет назад
К непредвиденным обстоятельствам, которые заставят вас сменить своё мировоззрение.
.