У всякой ли материи есть форма?

материя, это энергия различной плотности и уровня сознания.
это волна и частица и форму имеют и те и другие, но всё пространство - это тоже энергия ( тонкая материя и в ней просто бесформенная энергия ( материя).
это как комната, в которой есть тела плотной материи, а остальное пространство заполнено воздухом, но воздух это не пустота, а тонкая материя, которая в сою очередь состоит из мельчайших частиц.
интересно, что пространство бесконечно как в макро, так и микро космос...
Да )
Материя занимает место, следовательно, имеет форму.
у любой есть
Бес форменная материю имет бесформенную форму.