Что бы Вы пожелали жителям Украины на Новый год?

Слава Романов Мудрец (11998), закрыт 7 лет назад
Конечно Я понимаю что Многие из Вас испытывают чувство ненависти к этой несостоявшейся стране. Но все же прошу Вас старатся быть вежливым.
Лучший ответ
Дафна Искусственный Интеллект (280979) 7 лет назад
Желаю зажить своей исконной жизнью, как жили в тихие годы.
Олег ЯкимецМыслитель (5372) 7 лет назад
В 2013 году например? Когда Майданом 2 и не пахло?
Дафна Искусственный Интеллект (280979) Лучше в 1965 году.
Остальные ответы
Черепахарь Оракул (57391) 7 лет назад
пережить этот трудный период
Алексей Васильев Профи (886) 7 лет назад
мира ...только мира уже давно хочется.... надоели танки на дороге и вертолёты в небе
Бес Я Гуру (3700) 7 лет назад
Почему БЫ? Что мешает?
Желаю не реагировать на Российские выходки и наводить порядок у себя в стране.
Мастерский Гуру (3909) 7 лет назад
мозгов
Бес ЯГуру (3700) 7 лет назад
Себе пожелай.
Мастерский Гуру (3909) иди покемонов лови ущерб
Серж Прикольный Мудрец (13395) 7 лет назад
Желаю чтобы украинцы наконец то прозрели и прогнали Парашу с его кодлой... а то так и будут хавать то г*вно которым кормит их Парашенко.
ЦарьГуру (3667) 7 лет назад
я вижу ты за 16 лет наелся го*вна... еще хошь?
MerlitМудрец (14343) 7 лет назад
Мы Парашу выгнали из Мариуполя, Славянска, Краматорска и других городов Донбасса. Впереди гнать Парашу из Донецка, Луганска и Крыма.
Igor Мастер (1929) Все правильно - только Крым - это Россия без Фашизма
Григорий ГражданиновУченик (146) 7 лет назад
Желаю освободить свою Святую Украинскую Землю от оккупантов и кацапов! Слава Украине! пуЦло- Крым то Украинский, ты его оккупировало!! Чудло!
McAl GeorgОракул (97538) 7 лет назад
Мы то гнали и не одного, и будем гнать, а вот вам, терпилам, это не доступно?
Бугаев Александр Оракул (70192) 7 лет назад
Больше не напоминать о себе.
яша яковлев Гуру (3325) 7 лет назад
Этого ублюдка растоптать.
Григорий ГражданиновУченик (146) 7 лет назад
это про кремлЁвскеое пуЦло??? Верно говоришь!!!
Виктор Страканев Мыслитель (6481) 7 лет назад
Выбросить из власти бандеровцев
yura yakovlevУченик (116) 7 лет назад
Мозг ты уже выбросил.
yura yakovlevУченик (116) 7 лет назад
Не выйдет. Они не были при власти, не поверишь я их даже в жизни не видел. Ни во Львове, ни в Стрие, ни в Черновцах ни в высокогорье ни тем более в родном Киеве не встретил ни одного. Только в мире кисель тв. Меньше тв смотри
ИРЕН ВивановаЗнаток (270) 7 лет назад
А где вы их видите? назовите, кого вы имеете в виду, может и я посмотрю на бандеровцев
Виктор Страканев Мыслитель (6481) В украинской власти и вижу - памятники бандере в городах Украины, название проспектов и улиц украинских городов именами бандеры, шухевича, националистические батальоны айдар, азов, носящие нацистскую символику, факельные шествия - это уже даже очень много.
Григорий ГражданиновУченик (146) 7 лет назад
А может перестать вмешиваться в дела чужой страны??? у себя с пуЦлом порядок навести!!!
Виктор Страканев Мыслитель (6481) Украина моя Родина - я там родился, учился и жил, - поэтому и обидно, что власть захватили отмороженные бандеровцы.
Clara Искусственный Интеллект (132942) 7 лет назад
продолжать начатое, Украина на верном пути, и держаться - проводить реформы, бороться с коррупцией.
Лючия Соболева Мудрец (19707) 7 лет назад
Мира, согласия, жизни)
Пусть поскорее закончится этот беспросветный кошмар, смерти невинных жителей, грохот танков и гул самолётов. Пусть к власти придёт здравомыслящий мудрый человек, который будет любить свой народ и свою страну.
yura yakovlevУченик (116) 7 лет назад
Так как бы "этот кошмар"- деяние товарисча путина.
+
Григорий ГражданиновУченик (146) 7 лет назад
вывести все войска пуЦло, освободить Украинский Крым и Донбасс, выплатить контрибуцию! Виновных в нарушении границ Украины- на Колыму! Всех (русь-ка Гаварьящих), не желающих выучить для своей пользы государственный Украинский язык- по особому приглашению (пинок в зад) в РаССею!!!
И нечего устанавливать (русь-кий мир)! У себя, и только у себя в Рассее всякие "миры" ! Но сначала создать эту рАссейскую Республику в Федерации!!
о-хо-хо-хохлосвинобыдло-о-о-о))) притворство и позёрство — ваше свиноскотство всем обрыдло-о-о-о))) — ( ПСы ) шо ни хохол! —то по-любому ученик, онижэдеетии)) жэ в натууррее)), хохлохууйло!) тупое хохлотроллоло.
Роза Николайчук Гуру (2826) 7 лет назад
Того, чего и нам-процветания.
Вас не разбудит чести клич Мыслитель (7325) 7 лет назад
Завершить реформы, нормального развития, добрососедских отношений....
IgorМастер (1929) 7 лет назад
Разворовали все и дальше будут воровать
Вас не разбудит чести клич Мыслитель (7325) это тренд во всех постсоветских республиках, Украина не одинока....
Ника Назарова Мыслитель (8822) 7 лет назад
Лучше своей стране пожелать: что бы цены не росли, чтобы всем работа была и жилье.