Как научиться жить без любимого человека!?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 15 лет назад
я его очень люблю!!! он ушел сказав, что больше не любит меня как девушку!!!Но мысли о нем не дают мне покоя!!!Дома все напоминает мне о нем и о наших отношенииях!Я незнаю что делать, дальше как быть!...
Лучший ответ
Леся Профи (562) 15 лет назад
время лечит, это действительно так. сейчас больно душе, но отпусти его и не оказывайся в западне вчерашнего дня, живи сегодняшним. он такой, какой есть и ты не идеализируй его, не сотвори себе кумира. не цепляйся за воспоминания, иначе пропустишь многое в реальности настоящей. не можешь изменить ситуацию измени отношение к ней! счастья тебе и побольше встреч с хорошими людьми!
Остальные ответы
Лисена Мыслитель (5440) 15 лет назад
у меня не совсем так, но похоже.. я пытаюсь отвлекаться на другие дела... хотя смысла нет...
Бакаева Дарья Мастер (1056) 15 лет назад
"как научиться жить без любимого человека? "
цитировала текст вопроса.
в вопросе вы употребляете слово "научиться". научиться можно всему. главное чтобы было желание и расположение. потеря любимого человека, одно из самых ужасных событий в жизни каждого человека. но это одно из испытаний в жизни. оно даётся не каждому конечно. оно даётся только сильным, каждому даётся столько, сколько он может пережить. вы сильный человек.
далее. да это больно, да неприятно, всё напоминает о прошлом. но нужно взглянуть на это с другой стороны. если вы сейчас будете думать о прошлом, то у вас не будет будущего. не будет и настоящего. но жить дальше нужно. и поэтому нужно отвлечься от этого. как бы ни было трудно. это нужно сделать. нужно попытаться спрятать эти воспоминания далеко. забыть не получится, если это настоящая любовь. будет сложно. но это ваше испытание и вы должны его пройти. преодолеть себя, преодолеть воспоминания. ощутить гордость.
удачи вам.
OlgaV Знаток (294) 15 лет назад
это трудно -но время лечит -пройдет
Алексей Тарасенко Профи (505) 15 лет назад
Займись любимыми делами, побольше общайся с друзьями. И со временем ты его забудешь
Hollivydskaya Знаток (280) 15 лет назад
лично я погрузилась в работу, старайся не думать, хотя это сложно, но не позволяй вытирать об себя ноги и поэтому не звони и не ищи встречи. Все у тебя будет хорошо, жизнь продолжается...
Джиган Ученик (179) 15 лет назад
время пройдет и ты будешь свою проблему вспоминать только с улыбкой, а сейчас просто займи себя чем нибудь! погуляй с друзьями, отвлекись от всего!
DIO Мастер (1761) 15 лет назад
Только вновь влюбиться!! ! Забыть не возможно, жить тяжело, но надо!!!
Источник: Личный опыт..
Смерть Мастер (1383) 15 лет назад
Найди себе парня который будет тебя любить, носить на руках.