Вопрос внутри. Спасибо!

GK Ученик (134), закрыт 7 лет назад

Мне нужно принять одно решение. Долгоидущие планы. Решить нужно в ближайшее время, но у меня есть сомнения в человеке. Не подставить ли он меня через долгий промежуток времени? Все будет как планируем?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11277376) 7 лет назад
Не подведёт !
Карты хорошие выпали, можете ему довериться...
.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2553405) 7 лет назад
Не подставит, удастся удержать ситуацию под контролем.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) 7 лет назад
Возникнут трудности, но незначительные и преодолимые!
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344785) 7 лет назад
ваши сомнения не беспочвенны. остановитесь.
nikonoran @mail.ru Просветленный (41819) 7 лет назад
никто вас не подставит
действуйте