Последствия после ожога

Андрей Чубовский Ученик (156), закрыт 2 года назад
Подскажите, такая ситуация, был, точнее пока остался на ладони ожог. Ткань на ладони почти зажила, т. е. появилась корочка, но до конца рука не зажила. И такое ощущение что гной или вода или хз что, оказались уже в переднем суставе руки. Сам сустав пока не болит, при надавливании на него, даже не ощущение, а, пытаюсь придовить, давление идет и только сильная боль на и так больной ладони, как будто что хочет выйти. Подскажите пожалуйста кто работает в области хирургии. ??
Дополнен 7 лет назад
Доп. У врача был вся жидкость выкачана, несколько раз был на перевязказ....
Дополнен 7 лет назад
Но по ходу пьесы не вся ,,,спрашиваю у кого кто сталкивался с подобным.
Коменты про мази не надо, я уже не первый раз сильно ожигаюсь, просто сейчас руку тянет, , боюсь где заросло чуть ли не самому брать шприц новаканиана, под палел и скальком по руке ...
Лучший ответ
Остальные ответы
Артём Харитонов Мастер (1550) 7 лет назад
При чем ожог кожи и сустав?

Если только занесли инфекцию.

Работает в области хирургии -- хирург. Идите в больницу
любавачка Знаток (282) 7 лет назад
хех
Андрей ЧубовскийУченик (156) 7 лет назад
Какая конкретика и внетность....
portos Оракул (55002) 7 лет назад
Пиздуй (простите модераторы) в хирургию. Я гангрен насмотрелся.
Виктория Натекина Просветленный (33119) 7 лет назад
инфекцию занесли в сустав. ищи хорошего хирурга или бабку.
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
пантенол плюс бора плюс
M1H4 T0p Мастер (1083) 7 лет назад
довольно интересный случай. я проконсультировался с знакомым-врачем из Польши и он также удивился. Судя по этим признаками мы пытались поставить диагноз. судя по всему у вас серьезное заболевание.... он советовался с другими врачами и мы совместно приняли такое вывод
у вас ожог
Владимир Климов Просветленный (36730) 7 лет назад
Как Вы сказали, так Вы и правы- вскрывайте пока флегмона под кожу не пошла... Но можно и менее зверским способом- просто попарить руку- кожа на ранах начнёт отходить сама...
Егор Григорьев Ученик (136) 7 лет назад
ох. у меня после ажога шрам остался!
Фд Зуекщм Мудрец (17751) 7 лет назад
Почитай про чувствительную иннервацию кисти, что ли...