Помогите !!!Кто умеет снимать родовые проклятья желательно из Владимира или области! ! Срочно

Татьяна гришина Мыслитель (9441), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Скоро будут события, о проклятьях забудете напрочь, в конечном итоге все проклятья с вашего рода снимут.
.
Остальные ответы
Максим (Некромант) Просветленный (29490) 7 лет назад
Родовые можно только вымолить !

На врядле кто то возмется такое снимать
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118055) 7 лет назад
Если бы на вас оно было в таком виде, в каком вы думаете, вас бы уже не было.
Проклятье не такой силы, чтобы паниковать.
В 2004 году какую женщину хоронили?
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 7 лет назад
да снимут здешние маги и родовое и вообще все что угодно... лишь бы деньги хорошие дала предоплатой.
Юра Питерский Высший разум (722074) 7 лет назад
у вас нет повреждений энергетики.
Татьяна гришинаМыслитель (9441) 7 лет назад
У меня сильная пульсации над головой и в районе левой почки, тело сохнет, мертвеет.
Юра Питерский Высший разум (722074) 1)сходите в храм Божий, поставьте свечку Богородице, попросите помощи и совета 2)простите всех окружающих письменно, на маленьких листочках бумаги. листочки сжечь, пепел смыть под кран 3)и не рассказывайте женщинам ничего о своей жизни и здоровье
Лилия Руно Оракул (88843) 7 лет назад
Я сама там жила одно время, но давно переехала ..Зачем вам именно там
мечты сбываются!!!! Просветленный (43170) 7 лет назад
кто его диагностировал? родовые проклятья это цепи повторяющихся событий в определенный срок. например мужчины в роду умирают до 30 лет и все от пьянки или в аварии... или женщины разводятся, а второй раз замуж не выходят... и т. п. надо смотреть причины и устранять их
Ирина Лаврова Мудрец (12170) 7 лет назад
узнавайте у людей, не тут
ОНИКС Высший разум (1771884) 7 лет назад
у вас пробой просто и отток энергий, это не проклятье .
Ольга Веснина Просветленный (41602) 7 лет назад
Такие вещи не снимаются.
Вообще чистки рода врядли кто возьмется делать!
Злой Высший разум (11749747) 7 лет назад
Вам надо к тем, кто живет поблизости к вам
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848414) 7 лет назад
Не факт, что оно есть, ищите в своем городе такого человека
саша белова Ученик (186) 7 лет назад
родовое проклятие в церкви вымаливать нужно это очень длинный процесс, здесь не просите помощи, да и родовое проклятие через 7 поколений само уйдет
Iren Pivovarchuk Профи (905) 7 лет назад
Обратитесь в храм, к священнику
petshopgirl@bk.ru ворожея Мудрец (11772) 7 лет назад
Я снимаю. Кому конкретно помощь нужна?
Татьяна гришинаМыслитель (9441) 7 лет назад
Мне нужна, кому же еще (((
Виктория Ливина Ученик (207) 7 лет назад
Вас также могут здесь проконсультировать и Вам помочь yulia020305@yandex.ru
Татьяна tata85808@mail.ru Ученик (167) 7 лет назад
нет у вас проклятья никакого. Родовое проклятие зачастую бывает вызвано тем, что кто-то из предков совершил ряд весьма тяжёлый проступок. За это он был проклят людьми, затронутыми этими действиями напрямую при помощи магических обрядов или силой собственной ненависти. Родовое проклятие переходит из поколения в поколение, на протяжении многих поколений. В одном случае проклятие отрабатывают все представители данного рода, в других – проклятие передается либо по мужской, либо по женской линии.

Во многих случаях проклятие рода не позволяет человеку реализоваться в жизни: сделать блестящую карьеру или открыть свое дело. Не позволяет выйти замуж (жениться); не позволяет зачать или иметь ребёнка; заставляет злоупотреблять алкоголем; приводит к необъяснимым с точки зрения обычной медицины проблемам со здоровьем; неизменно отворачивает удачные события в жизни, притягивает беды и несчастья.

Если родовое проклятие есть на вашем роду, то в жизни могут происходить самые необъяснимые вещи. Происходят серии сходных событий, повторяющихся в одной семье из поколения в поколение. Обычно это заболевания, ранняя насильственная смерть, склонность к суициду, конфликты между ближайшими родственниками, ранняя смерть.

Признаки родового проклятия:

Все эти признаки, если конечно это не единичный случай, свидетельствуют о том, что в вашем роду не все в порядке:

* в роду есть больные с расстройствами психики, неврозами, неадекватным поведением
* нет продолжения рода по женской или мужской линии
* неудавшиеся жизни детей, повторяющие жизнь их родителей, словно написанные по одному сценарию
* ранние смерти детей и мужчин
* хронические женские заболевания, бесплодие, наследственные эндокринные заболевания
* в определённом возрасте вся жизнь человека начинает рушиться, и он теряет всё, начинает всё сначала и так несколько раз
* хронический алкоголизм или наркомания, тяжелые болезни
* вражда и конфликты между родственниками, сильные ссоры по пустякам между близкими людьми