Помирятся ли они и есть ли совместное будущее у них? Азамат: 8.09.90, Мила: 19.09.94

Мила Мила Ученик (93), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
зима весна Профи (964) 7 лет назад
! У вас сложная кармическая совместимость, тянет друг к другу в сексуальном плане, есть страсть в отношениях. Что-то вроде физической и энергетической зависимости
Зайка ЗайкаПрофи (542) 7 лет назад
А про нашу пару скажите, плиз. Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Мы будем вместе? У нас будет семья, дети? Спасибо.
Злой Высший разум (11750105) 7 лет назад
Нет отношения закончены
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854436) 7 лет назад
Помирятся,
создание семьи, рождение деток вполне возможно
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
на будущее у вас будут встречи и приятное общение.