перегиб и застой жел. пузыря, пневматоз кишечника у ребенка 1,6

Elena Florko Ученик (164), закрыт 7 лет назад
Постоянно сталкиваемся с плохим стулом у ребенка (1,6), педиатр направил на УЗИ и тут нам написали: перегиб и застой жел/пузыря, пневматоз кишечника. Жуть какая....

Кто сталкивался, чем лечились? к педиатру в понед, но помогите успокоится (((
Лучший ответ
tmn gll Просветленный (22921) 7 лет назад
много таких в наше время. Соблюдать диету. И всё будет нормально. Никаких сосисек, яблоки желательно печёные и прочее всё то, что порекомендует ваш врач. Ничего жирного, жареного, сладкого. Уточняйте у специалиста, я уж не помню точно. Здоровый образ жизни и ничего страшного. Многие с этим живут. Жёлчь прогоните и нормализуется всё.
Elena FlorkoУченик (164) 7 лет назад
спасибо большое!
Остальные ответы
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163750) 7 лет назад
Таких много, у моей двоюродной сёстры так и у мужа тоже. Соблюдать диету. Жить будет!:))
Elena FlorkoУченик (164) 7 лет назад
спасибо большое, а то я представила что надо будет кучу каких то лекарств пить и пить