Сон: бывший хотел уехать без меня, вывеска салона его жены - мои наработки

сон: мы компанией вернулись из недельной поездки заграницу. и тут бывший говорит, что можно по его флаеру, по которому уже ездил, съездить еще туда на недельку. и кто-то из других казал, что ведь можно поехать не самому.. на что бывший стушевался, он имел планы поехать с другой девушкой и не хотел чтобы я узнала о флайере... я плакала..
а потом я повернула на угол какой улице, где увидела, весит вывеска салона красоты, который недавно открыла его жена и что эту вывеску когда-то делала я.

Дополнен

приэто этом, что салона у жены его нет, поэтому увиденный салон в вывеской, которую якобы делала я - сонная фантазия....

и снова Денис попал в точку, здесь ещё есть момент украденных идей и планов, здоровья, женского счастья конкурентом, коим оказался этот субъект из сна, который взяв ваше, распорядился на стороне.

Больше похоже на внутреннее переосмысление, что Вас заменили.

хорошо, что вы с ним расстались - так как он обманывал вас во всем.

Это очень хороший сон)))