сон: бывший хотел уехать без меня, вывеска салона его жены - мои наработки

ноу нейм Мыслитель (9755), закрыт 7 лет назад
сон: мы компанией вернулись из недельной поездки заграницу. и тут бывший говорит, что можно по его флаеру, по которому уже ездил, съездить еще туда на недельку. и кто-то из других казал, что ведь можно поехать не самому.. на что бывший стушевался, он имел планы поехать с другой девушкой и не хотел чтобы я узнала о флайере... я плакала..
а потом я повернула на угол какой улице, где увидела, весит вывеска салона красоты, который недавно открыла его жена и что эту вывеску когда-то делала я.
Дополнен 7 лет назад
приэто этом, что салона у жены его нет, поэтому увиденный салон в вывеской, которую якобы делала я - сонная фантазия....
Лучший ответ
Винил Мудрец (12900) 7 лет назад
и снова Денис попал в точку, здесь ещё есть момент украденных идей и планов, здоровья, женского счастья конкурентом, коим оказался этот субъект из сна, который взяв ваше, распорядился на стороне.
ноу неймМыслитель (9755) 7 лет назад
дело в том, что салона у жены его нет, поэтому увиденный салон в вывеской, которую якобы делала я - сонная фантазия....
Винил Мудрец (12900) вы не поняли, сон четко говорит, вы сделали-а она пользуется, вывеска подсказка-красота, это женское здоровье.
Остальные ответы
Johnny . Знаток (363) 7 лет назад
Это очень хороший сон)))
Лали Просветленный (28507) 7 лет назад
хорошо, что вы с ним расстались - так как он обманывал вас во всем.
Денис Баранов Оракул (75717) 7 лет назад
Больше похоже на внутреннее переосмысление, что Вас заменили.