сон: начальница покупала мороженную рыбу и пиво

ноу нейм Мыслитель (9755), закрыт 7 лет назад
сон: иду в кино и сталкиваюсь с начальницей, которая тоже идет в кино. она возле касс набирает много пива и мороженной рыбы к пиву (нарезанные куски рыбы). Я спросила: "А что, так можно?". Она сказала, что да. Она ушла, го потом еще вернулась набрать рыбы, потом на кассе еще чашку красивую дорогую покупала. А рыбу выбрала, но положила обратно в холодильник, а потом когда надумала ее взять - то полки были пустые, осталась только килька, которой немного отсыпала в пакет. Подошла к стеллажу пива, но не могла выбрать... а потом почемуу-то пошла на кассу, где была она, и рассматривала ее чашку
Лучший ответ
Винил Мудрец (12900) 7 лет назад
Да, согласна с Денисом, замороженная прибыль дробится ещё на части, начальница выбирая себе чашу, собирается испить вашу мизерную зарплату до дна, определяется с месяцем увольнения, покупая пиво, сон предупреждает, что она получает от этого удовольствие, ведь вы из людей, не желающих конфликт.
ноу неймМыслитель (9755) 7 лет назад
т. е. это говорит о том, что делится будет именно моя заплата и после моего ухода?
и еще. что значит - я брала грамм 100-200 кильки замороженной в пакет?
Винил Мудрец (12900) она считает Вас беззащитной, придется отстаивать своё в суде после.
Остальные ответы
Денис Баранов Оракул (75707) 7 лет назад
Можете узнать чтото про нее. Рыба с одной стороны это болезнь но иногда и в этом сне это больше с прибылью наверно связано, тут еще элемент что чаша есть плюс касса те связано с деньгами. Похоже Вам мало денежек осталось.
ноу неймМыслитель (9755) 7 лет назад
т. е. она себе прибыли "намутит", да?)
Денис Баранов Оракул (75707) ну если считать что рыба прибыль то да
Феоледи Просветленный (36553) 7 лет назад
Начальница планирует новые виды работ, которые принесут прибыль и повышение зарплаты