Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 15 лет, помогите советами..

Катя Валерьева Ученик (107), закрыт 7 лет назад
Мой старший брат меня ненавидит, он старше меня на 2 года, ему 17 лет .Я в подростковом возрасте, и у меня любовь (грубо говоря) , очень хорошо общаюсь с одним мальчиком, влюблена в него, я ему тоже не безразлична .Так вот, мой брат все лезет в мои отношения, ненавидит этого парня .Причем брат с детства меня не выносит, я стараюсь с ним вежливо, по-хорошему, но не вижу взаимности, с детства он меня называл ,,свиньей ,, жирной,, ,мне было очень обидно, я долго плакала, я похудела, у меня идеальная фигура (т. к. многие это говорят) , но он продолжает меня дразнить и сейчас, он меня унижает, когда я подхожу к нему, сразу начинает, быстро ушла от сюда не знаю что, неужели ему меня не жаль, мне больно слышать это от родного и близкого человека, что он будет вспоминать, когда вырастет?? Как унижал меня? Как доводил до слез ?? Что мне делать? Подскажите!
Лучший ответ
Мадина Аманбаева Знаток (401) 7 лет назад
У меня если честно такая же история, моему брату 19 а мне 17
он в жизни ни разу не поддерживал и ни когда не любил, всегда холодно относится ко мне хотя мы родные братя и сестры . Единственный тебе совет живи так как ты считаешь нужным и ни кого не слушай, к родителям даже не стоит обращаться, в моем случае они бесполезны !
Остальные ответы
Светлана Сизых Знаток (257) 7 лет назад
всё это проидёт он идиот просто и завидует тебе не обращяй просто внимания
Ron Jeremy Оракул (78935) 7 лет назад
скажи, что дядя Рон ему уши надерёт, если будет так себя вести
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377512) 7 лет назад
А что, мамы и папы у вас нет? Вы живете только с братом?
Катя ВалерьеваУченик (107) 7 лет назад
Есть, мама кричит на него, но он не меняется.. он такой, какой есть
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377512) А мама всерьез верит, что воспитывают криком? Учитесь в таком случае банально не обращать внимания.
Марина Гаврилова Профи (824) 7 лет назад
Не обращать внимания? Да и если ненавидит парня - думаю, может быть и другая причина. Пока что попытайтесь игнорировать его - чаще занимайтесь своими делами.
Татьяна *** Просветленный (23731) 7 лет назад
Это из детства, наверное. Вы же младше и девочка. Ревнует. Скоро вырастет и свалит куда-нибудь. Будете общаться только по большим праздникам.
Нати Мыслитель (8513) 7 лет назад
завидует. у него баба есть?
Людмила Просветленный (32219) 7 лет назад
Не думаю. Его отношение к тебе уже сложилось. Винить кого то бесполезно.
Екатерина Ермакова Гуру (3967) 7 лет назад
Ты написала "у меня любовь (грубо говоря)". То есть секс с мальчиком (прямо говоря)?
А брат не одобряет ранние половые связи?
Катя ВалерьеваУченик (107) 7 лет назад
Причем тут секс, у нас просто общение, ну почти встречаемся..
Екатерина Ермакова Гуру (3967) Почему тогда ты сказала, что "любовь грубо говоря"? Любовь - это ведь нежно говоря. Сладко говоря.
Flying You Мудрец (19768) 7 лет назад
Если твой парень и вправду тебя любит, то пусть запишется на секцию единоборств и через несколько месяцев сможет накостылять ему.