Как будет складываться личная жизнь у девушки в ближайший месяц?

наталья дубцова Ученик (239), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 7 лет назад
Идут перемены относительно карьеры. вопрос мучащий вас долгое время будет решен. На сердце лежит молодой человек, от него пока будет мало известий, но это только начало. все будет позже.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 7 лет назад
Девушке нужно встречать Новый год в компании Друзей!
наталья дубцоваУченик (239) 7 лет назад
Спасибо!) А если друзья на работе - может там и встретить?)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) Вас пригласят встречать Новый год, только вы не отказывайтесь!
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 7 лет назад
Слишком мало времени за 20 оставшихся дней для сложения личной жизни.
Без особых перемен...
.
наталья дубцоваУченик (239) 7 лет назад
Ну почему только 20 дней? Можно веди с 10 декабря по 10 января посмотреть) Так даже интересней)
nikonoran @mail.ru Просветленный (41877) 7 лет назад
может состояться важная встреча с мужчиной, который на сердце, та встреча, о которой думала и мечтала
Ra$ul Мыслитель (8037) 7 лет назад
Хорошо, но надо сделать алуккупи.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 7 лет назад
сейчас вам больше всего хочется стабильные и счастливые отношения с любимым человеком.
Остерегаться вам нечего, ничего не бойтесь, страх — иллюзия. Совет — быть собой и верить в то, что хотели бы видеть.
наталья дубцоваУченик (239) 7 лет назад
Вера, спасибо Вам огромное за ответ, за то, что делитесь своей мудростью! Как бы ещё перестать ревновать и сомневаться в чувствах любимого человека?
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118021) 7 лет назад
В конце месяца будет финансовая прибыль. Вы прикладываете большие усилия для личных отношений, но в ближайший месяц пока без изменений.
Мойандрей Мужчинаназемле Ученик (125) 7 лет назад
Личная жизнь в течение месяца без изменений
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 7 лет назад
нет нормального развития личной жизни, и у всех женщин по вашему роду
Злой Высший разум (11748579) 7 лет назад
В ближайший месяц личной жизни у девушки не будет
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 7 лет назад
отработка кармы в личном блокировка
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 7 лет назад
пока взаимности не вижу
нужна чистка женской энергии