Что будет, если закрасить розовые пряди от тоника светлым тоником?

kerkekdd jdjfkfkkfkf Ученик (107), на голосовании 8 лет назад
У меня по жизни светлый цвет волос. Мне взбрело в голову покрасить пряди в коричневый, но вышел совсем не желанный цвет. С каждым днём пряди все розовее и розовее. Если я куплю тоник пепельный блонд и закрашу им этот розовый тоник, цвет волос не станет зелёным? а то меня все пугают, что цвет волос будет зелёный
Голосование за лучший ответ
/// Мудрец (13504) 8 лет назад
Будут все цвета радуги
Yuliya. Знаток (351) 8 лет назад
Крась краской. Тоник та ещё ерунда, может быть что угодно. Не рискуй
Вероника Микор Ученик (230) 8 лет назад
если ты красилась в коричнивый (розовый) цвет тоником через 3-4 раза вымывается сам, притом светлый (пепельный блонд) темный (розовый) может не до конца закрасить, а покрашенный краской волос будет отличаться от твоих натуральных когда волос будет отрастать, лучше вымой
Виктория Натекина Просветленный (33137) 8 лет назад
ничем не надо, помой с шампунем тоник смоется, сполосни ромашкой