Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушка разводится с мужем, ребенок, зп у мужа 50к, оф зп-5к, ипотеку 16к оплачивать отказывается при разводе, подскажите...

Степан Дуденко Ученик (106), закрыт 7 лет назад
Короче не знаю как написать, вопрос очень важен, надеюсь поймете...
Лучший ответ
Ольга Сергеевна Мыслитель (5322) 7 лет назад
А ипотека на ком? На жене или муже? Вообще алименты оплачивают с официальной зарплаты, если она не докажет другое
Остальные ответы
Жадина Оракул (66500) 7 лет назад
А ипотека на ком "висит"?
Степан ДуденкоУченик (106) 7 лет назад
Вроде как на муже...
Жадина Оракул (66500) Вот муж и будет платить.
Esteban Mans Мастер (1658) 7 лет назад
Данный вопрос решается мировым судом, ипотека будет разделена на двоих и каждый должен будет оплачивать свою часть
Степан ДуденкоУченик (106) 7 лет назад
каждый по 8к? И если при таком обстоятельстве муж не захочет съехать с квартиры...
Esteban Mans Мастер (1658) Он имеет полное право с нее не съедать, так наровне с женой во время брака платил ипотеку, да ипотека будет разделена равными частями к оплате супругами
АндрейМудрец (12140) 7 лет назад
И как же, по-Вашему, технически возможно разделить ипотеку? И кто кому какую часть оплачивать будет?
Esteban Mans Мастер (1658) А вы почитайте решения суда по разделу ипотеки, кредитов. И вам все станет понятно. Суды выкладывают обезличинные дела в сеть на спец. сайт. и вопрос отпадет
Доктор Зильберман Просветленный (42028) 7 лет назад
Если жилье забираете себе, с какой радости он должен платить?
Степан ДуденкоУченик (106) 7 лет назад
Бо там живет его ребенок...
Доктор Зильберман Просветленный (42028) И дальше что? Кто живет, тот и платит. Не нравится - продавайте хату, делите деньги пополам.
игорь петров Мастер (1260) 7 лет назад
Как же достали, эти НЕГРАМОТНЫЕ люди, сами себе находящие проблемы в жизни....
Tu Искусственный Интеллект (123150) 7 лет назад
Алименты на ребенка и на себя на содержание в декрете до трех лет, ипотека пополам, девушке -работать
де\/40нk@ Мудрец (17394) 7 лет назад
Не поняла вопрос. Если ты мужик, ты хочешь узнать, удастся ли её кинуть на 45 т?
Степан ДуденкоУченик (106) 7 лет назад
Я ее парень, поетому и спрашиваю, и встречатся начали после того как они розстались
Андрей Мудрец (12140) Ты встречаешься с жнщиной с ребёнком и ещё пытаешься решать какие-то её проблемы? Зачем? Совсем нет самоуважения?
Виктор Ращектаев Мудрец (16502) 7 лет назад
Степан, надо откровенно верно сформулировать вопрос, не парься, юристы и не такое каждый день видят.
"подскажите" = ЧТО подсказать?
- как развод оформить?
Степан ДуденкоУченик (106) 7 лет назад
Там мало символов разрешено, ето все что влезло, разводятся муж с женой, у мужа зп 50к, официалка-5,он отказываеться платить алименты не в каком виде, есть ипотека-16к в месяц, первый вопрос-при разводе будет он платить 2к или 25 если через суд, если 2 вынудит суд платить, то заставит ли он его оплачивать хотябы половину ипотеки, и третий вопрос, если он откажеться платить алименты, и нельзя доказать что у него зп не 5к, то тогда возникает вопрос, зачем ребенку отец который не платит за его крышу над головой, не одевает и не кормит, являеться ли в таком случаи ето поводом чтобы отобрать у него родительские права...
Виктор Ращектаев Мудрец (16502) - он принесет справку в Суд и будет платить 1/4 от официальной з/п = 1250 рублей. - ипотека отдельная тема, дофига вопросов к вам в начале, решается не в суде а в банке выдавшем кредит. - поводом не является, сам смысл "отбирания родительских прав" глуп - надо быть хитрее, прозорливее - худой мир ведь лучше ссоры = папаше чадо отдаёте на выхи/праздники, ипотеку папаша платит сам, алименты = топаете к нотариусу и получаете официально заверенное соглашение - оно является исполнительным листом, если он забывчивый. = вы можете с ним не спать, не есть за одним столом, можете даже не здороваться = ребёнок с отцом не разводился = посему вы проявляете благоразумие и вам легче в итоге легче жить.
3DpAcbTe Профи (945) 7 лет назад
вот кто брал, тот пусть, и живёт в квартире! а вы дорогуша к маме, и да, щите вы для кого рожали? ДЛЯ МУЖА! вот, и оставляйте пацана папе! а сами гуляйте на все четыре стороны! именно так будет по-честному!
Tatyana Мастер (1034) 7 лет назад
ты кто... чувак и ли тёлка? в зависимости от того кто ты и ответ будет соответствующий...
Ания Искусственный Интеллект (115433) 7 лет назад
Женщина подаёт на алименты. 1/4 от 5000 рублей. Ипотеку платит заемщик ( пока нет другого решения суда). Не будут платить ипотеку - банк забирает квартиру
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405128) 7 лет назад
Мало ли чего он не хочет, как суд решит, так и будет!
АндрейМудрец (12140) 7 лет назад
Платить ли заёмщику обеспеченный залогом кредит или нет, решает не суд, а сам заёмщик. Его право не платить, если не хочет. Со всеми последствиями в отношении предмета залога.
Владимир Галчёнков Мудрец (14816) 7 лет назад
девушка разводится с мужем - просто анекдот. В жизни такого не бывает.
Инга Искусственный Интеллект (291095) 7 лет назад
Ну разводится, так что ж теперь... не будет платить ипотеку, банку отойдет квартира
Юрий Высший разум (145727) 7 лет назад
Общ. имущ. обязат. (ипот. кредит) при разводе ткж подлеж. разделу...
Не можете дгв. - делите в суде...
Сирена Сладкоголосая Оракул (88216) 7 лет назад
Какой "заботливый" парень: живет с замужней женщиной, хочет облапошить ее супруга, да еще и жалуется на наличие интима между ними. если все так плохо, то почему ВЫ, именно ВЫ не заберете ее к себе и не предоставите жилье, а также не оплатите жилье ее ребенку. или за чужой счет хотите решить свои проблемы?
Людмила дочь АлександраИскусственный Интеллект (259078) 7 лет назад
ну хоть кто то понял.. что к чему..
♥НЕЖДАНЧИК♥ Мудрец (11216) 7 лет назад
на ком ипотека? и как отказывается? -развод -суд
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259078) 7 лет назад
что зарплата 50К - ваши домыслы. Официально 5? вот отсюда и плясать суд будет. Что ипотека 16? где берет? а вас и суд, банк - не касается. Друзья помогают. Платит ипотеку? жить в квартире будет.