Помогите настроить Internet Download Manager

владимир толстов Профи (647), на голосовании 8 лет назад
Хочу подключить расширенную интеграцию в браузеры, а IDM не может включить расширенную интеграцию и пишет, что возможны следующие причины:
1. У вас нет прав администратора или вы не позволяете вспомогательной программе IDM запуститься с правами администратора.
2. Вы нажимаете отмену во время копирования файлов при установке сетевого драйвера IDM.
3. Вы заблокировали запуск или установку сетевого драйвера IDM через антивирус или какое-то другое security приложение. И как быть?
Голосование за лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356677) 8 лет назад
На оф сайте есть русская справка.
владимир толстовПрофи (647) 8 лет назад
А ссылку дать слабо?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356677) Не выставлять здесь эта ссылка