сон: в меня выстрелили впритык и убили. к чему такое снится?

ноу нейм Мыслитель (9765), закрыт 7 лет назад
сон: в дверях моей квартиры широкие щели, я сквозь них смотрю, но никого не вижу, максимум силуэты в далике, хотчя слышу разговоры. и пока я с разных сторон выглядывала в щель, почувствовала, что кто-то из-за двери, впритык ко мне стоящий, выстрелил в меня, и я в неожиданности, ужасе, упала замертво от выстрела. я поняла, что все-таки за дверью стоял человек, который был вне зоны моей видимости, хотя совсем близко.
Лучший ответ
Феоледи Просветленный (36563) 7 лет назад
Кого-то ты интересуешь, он тебя скоро удивит, что-то выскажет или совершит так неожиданно, будто убьёт
ноу неймМыслитель (9765) 7 лет назад
Что-то негативное, что расстроить, да?
Феоледи Просветленный (36563) Необязательно. Может, захочет показать свою удаль - прыгнет откуда-то и напугает
ноу неймМыслитель (9765) 7 лет назад
Выстрел был в грудь, мощный, я даже отлетела
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287931) 7 лет назад
дверь и щель- женские символы. Выстрел- мужской символ. Желание близости. И хочется и колется.
Винил Мудрец (12900) 7 лет назад
перекрыли возможности, увели удачу, надо чиститься.
ноу неймМыслитель (9765) 7 лет назад
а почему надо чиститься? порча что ли?
Винил Мудрец (12900) да