помогите мне на протяжении долгого времени стало очень сучно жить-все оченбь однобразно.я это так не хочу оставлятьсмвну

Burn14 Мудрец (10446), закрыт 15 лет назад
в общем у меня появился новый друг с декабря 2007 г.-было очень весело.потом летом 2008 г. мы вместе работали-было очень весело.а вот потом началась школа и почти с самого начала сентября и по сегодняшний день моя жизнь очень скуна и однообразна.а друг мой очень скучный и ограниченный-никуда не хочет ходить кроме магазинов.у меня еще никогда такого не было чтоб я почти 3 месяца так скучал.что ме делать???-я так больше не могу жить!!!!
Лучший ответ
sergei ddd Оракул (93923) 15 лет назад
Смени сферу интересов и не зацикливайся на одном друге. Ты ведь ему присягу не давал?!
Остальные ответы
Владимир Мудрец (12640) 15 лет назад
попробуй посмотреть на вещи другими глазами.... на все.... на ВСЕ!!!!
Источник: МИР скучен вокруг тебя так сделай его веселее и все улыбнется тебе в ответ!!!!