Фото, видео, дизайн
+2Подойдет ли жесткий диск для телека 4K? Был приобретён 4K телевизор и встал вопрос как смотреть 4K контент
Если у телека есть плеер читающий 4К и к нему можно подключать ЖД, то ДА.
На нем и FHD выглядит лучше.;)
Если оба устройства поддерживают USB 3.0 то никаких проблем не будет.
Если диск внешний, то он обязательно должен быть с USB 3.0 выходом, как и на телевизоре должен быть USB 3.0 разъём. Пропускной способности USB 2.0 уже может быть недостаточно, могут быть рывки и подвисания при просмотре