отдать девочку в у чебу на вождение мотоцикла?

-------------- Знаток (411), закрыт 7 лет назад
ИнтересУЕТ вопрос
лично себе как ( крестному отцу )
есть идея отдать ребенка (9 лет ) на учебу-
ребенок сам желает- боюсь родители "не оценят"
это равносильно что бы отдать девчонку на бокс?
примеры приводить успешной карьеры не буду.
интересен трезвый взгляд (желательно людей имеющих детей-.
троло-ло- ЛЕСОМ
Дополнен 7 лет назад
(лимит ответов и моих комов на сегодня.
с радостью отвечу всезавтра. А ГДЕ ПАРНИ (папы) что молчат ?)
Лучший ответ
СветЛана Искусственный Интеллект (255326) 7 лет назад
если она хочет - почему бы и нет
--------------Знаток (411) 7 лет назад
ПАСИБКИ
СветЛана Искусственный Интеллект (255326) меня отец в первом классе научил
Остальные ответы
Мадина Аманбаева Знаток (401) 7 лет назад
если вы уверенны в том, что ваша дочка справиться с этим то да ( обязательно надо ее поддерживать, если это ей сильно нравится, ведь без вашей поддержки ей очень трудно будет )
--------------Знаток (411) 7 лет назад
да кроме меня боюсь не кому помочь в этом вопросе.
спс. за ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455546) 7 лет назад
Да ну, шею ломать.
Со мной работает коллега, уже пенсионерка. Она в юности этим увлекалась, у нее выбито плечо и еще чего-то.
--------------Знаток (411) 7 лет назад
именно это и настаражует- если не дай Бог что-то случится=точно не оценят
а с другой стороны сломать можнои вдругом месте-пример в школе
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455546) Конечно, можно. Но здесь больше риск и вероятность.
--------------Знаток (411) 7 лет назад
1 вопрос она бросила это увлечение?
Ирина Искусственный Интеллект (352917) 7 лет назад
Я б не оценила, будучи тревожной личностью, для меня отдать на мотоцикл всё равно что отдать на съедение волкам. НО, с другой стороны, я понимаю, сколько не запрещай, если есть это в крови, она найдёт себе приключений, не в 9 лет, будет в 15, в 30 найдёт
--------------Знаток (411) 7 лет назад
спс-учту
Татьяна *** Просветленный (23734) 7 лет назад
Так у родителей и спрашивайте. Вместо них никто не решит этот вопрос.
--------------Знаток (411) 7 лет назад
спс-попытаюсь учтеть
moli Искусственный Интеллект (261413) 7 лет назад
ни за что.... перевернется весь мир ее и назначение... это ж целый образ жизни ...не стоит править ее судьбой.... она то хочет все хоть в пекло головой но вы то взрослые не разжигайте страсть к этому ...особенно как по весне врачи обещают пациентам ждущих операций по пересадке органов ---вот весной и начнут разбиваться мотоциклисты.... будет вам и почка и пр....
--------------Знаток (411) 7 лет назад
чо за бред- я не навязую а пытаюсь поддержать- перечитай суть вопроса
Светлана Просветленный (39422) 7 лет назад
отдавать своими собственными руками в отряд самоубийц - ни за что. лучше пусть на а/м права учится
Наталья Дубянская Мыслитель (8415) 7 лет назад
Ну-ну. Права на категории А1 и М дают с 16 лет. Обучение вождению согласно 21.4 ПДД тоже только с 16 лет. Так что девочке светит учить исключительно теорию.
НАРОД, НУ ЧЕГО ВЫ ВСЕ ТАКИЕ НАИВНЫЕ?
Бабетта **** Мудрец (19179) 7 лет назад
Не знаю. у нас почти вся молодежь на скутерах и небольших мотоциклах. Это принято... Как по мне - я против, и папа ребенка против. Они тут гоняют только так, как обезбашенные. Иногда переделывают самопально скутеры, добавляя мощности. Лучше уж с 15 лет мини-машину с маломощным мотором, которые до 40 км в час развивают. А лучше пущай авто нормальное с 18 лет. А до этого велосипед....
Katrin Мыслитель (9218) 7 лет назад
я не отдала бы девочку 9 лет, так как у нас это рано ещё. а потом очень многое зависит ещё и от самого ребёнка, характера, сумеет быть хладокровной в ситуации пред дтп, реакция, на дорогах полно дебилов.. сорри.