просто увеличивал память, купил две по 8гб с частотой 1600, а старые две по 4 гб с частотой 1333 остались так вот чтобы не валялись без дела хотел все плашки воткнуть в комп или лучше не надо?
Александр Иванишин
Понятно, должно быть все нормально, главное что0бы память завелась с таким разношерстным набором, там же отличие не только в частотах. тайминги скорее всего разные. Но если заведется то будет работать на частоте 1333Мгц, но это ерунда, какой то заметной разницы в производительности нет. Память это последнее что влияет на производительность, главное проц, видеокарта.