возможно ли запитать от розетки 220В ЗАП 01ЭЧ электронику

Жека) Ученик (244), на голосовании 7 лет назад
Имеется автомобильное зеркало с электронными часами, которое подключается к аккумулятору. Можно ли данный девайс включить дома в сеть? Если можно, то каким способом?
Голосование за лучший ответ
Avotara Оракул (61285) 7 лет назад
Купи блочек питания для светодиодной ленты (совсем слабенький) и от него запитывай
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128802) 7 лет назад
Для этого есть хорошее изобретение-трансформатор, да и разные блоки питания, которых в магазине полно, обычно от 3х до 24 вольт.