Видеокарта asus r7 360 series а драйвера устанавливаются от другой

Всем привет. У меня видеокарта asus r7 360 series, но драйверов на неё нету. Пробовал утилиты автонахождения драйверов, устанавливается драйвер от видеокарты другой версии, пробовал вручную скачивать с официального сайта amd.com тоже самое, устанавливается драйвер другой версии. Помогите пожалуйста у меня видеокарта Asus R7 360 Series! А без драйверов вход HDMI не работает и игры не идут! Прошу пожалуйста помогите!

от какой версии устанавливается драйвер?
какая ос и разрядность?