вопрос мамам. скажите на сколько хватает пачки памперсов там 46 или 48 штук например?

Марина Матроскина Мудрец (19741), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
●• •● Мастер (2196) 7 лет назад
на ночь 2 памперса... бывает только оденешь чистый и малыш тут же обкакает его... на этот вопрос нет точного ответа... но на дней 7 или 8 должно хватить... в сутки 5 или 6 памперсов
Остальные ответы
Просто ЗАРЯНА Оракул (52445) 7 лет назад
это зависит от возраста ребёнка и фирмы памперсов.. У нас японские ..они впитывают 9 часов.. Для ребёнка мы сразу стали покупать именно эти подгузники, уже не помню почему именно на эти подгузники пал наш выбор, но сделав один раз выбор мы постоянно покупали только Merries. Они нас полностью устраивали.
Так случилось, что на наше рождение малышки, лето выдалось весьма жарким. В тот период ребенку было 3 месяца. В таком возрасте дети подвержены опрелостям. Я по возможности старалась реже одевать подгузник, но в общей сложности это было максимально на час, когда у нас ребёнок был без подгузника, всё остальное время носили подгузник. Меняла я подгузник раз в 5 часов, опрелостей не было. В тот момент нас очень выручили тогда подгузники Merries. Малышка хорошо себя чувствовала в них.
Александра Журба Мастер (1199) 7 лет назад
За сутки я меняю памперс примерно 3 раза. Один на ночь. Один утром. Один после дневного сна +\- через час-два. Получается пачка на пол месяца.
Ребенку 10 месяцев.
Понятно, что бывает непредвиденное, поэтому все приблизительно.