Кто на нашей эстраде Number One? Ваше мнение)

Daddy's Girl Гуру (4194), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот Гуру (3923) 15 лет назад
на нашей океан эльзы
Вероника Кухта Знаток (357) 15 лет назад
Димочка Билан. Он просто талантище и умничка!
Елизавета Бондаренко Ученик (221) 15 лет назад
Здравствуте. Думаю, те у кого всё же есть голоса и поют со смыслом. Они и первые.
Пользователь удален Знаток (323) 15 лет назад
я тоже голосую за Океан Эльзы
Надя $ Гений (86567) 15 лет назад
К сожалению у нас на эстраде Number One, тот, кто этого совсем не заслуживает и ничем особенным не отличился, так же как и все наши "звёзды" поёт под фонограмму, а свой якобы фирменный прыжок он слизал с Честера (вокалиста Linkin Park), ничего своего у него нет, даже многие его песни это плагиат чистой воды.... И вот это народ слушает! ? Это говорит о том, что искусство в нашей стране уже вымирает! Печально, но факт.
******MADE in AZ****** Ученик (119) 15 лет назад
SEMI ЛИДЕР НА НАШЕЙ ЭСТРАДЕ
*Free Guy* Мастер (1130) 15 лет назад
На российской эстраде нет, небыло, и небудет НОМЕРА ОДИН. Не ваш Дибилан и никто другой на этот титул неимеет право поличить!!!! 1.Эт лично моё мнение.!
Надя $Гений (86567) 15 лет назад
Совершенно верно!
modern dancer Ученик (148) 15 лет назад
тимати самый классный
Юлия Знаток (323) 15 лет назад
Сергей Лазарев, Алсу.
Vi!o4k@....=))) Знаток (385) 15 лет назад
а по моему мнению это Анастасия Задорожная!... хотя многие звезды заслуживают почтенного уважения! не каждый может добиться такого успеха!... просто Настя мне больше нравится вот и все, а так нельзя выделять кого-то !
-=BYCAJl=- Ученик (150) 15 лет назад
попса зло.. . а номер один у каждого свой.. . Аматори!
Пользователь удален Знаток (363) 15 лет назад
группа Баста и в особенности Гуф! =))
DVJ MAXEL Знаток (278) 15 лет назад
а мне МакSим нравится ! :-))
Источник: Я
____________ Знаток (373) 15 лет назад
ня в основном зарубежных слугаю =)