Что и кого вы называете гражданским обществом ?

Иван Свобода Гуру (3668), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083456) 7 лет назад
Общество в стране, не подверженной военной диктатуре. Ну это так, грубо и на вскидку.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224684) 7 лет назад
Когда нет диктатуры армия другой страны там на территории не стоит....
Аванез Кирпикин Оракул (91630) 7 лет назад
Причем тут картинка какого то долбаеба, который судит об обществе по себе или по какому то случаю???
Общество во всех странах одинаково! Как курятник! Внизу бомжы и инищие, в верху алигархи и ферзи!
Хорошая жизнь, бабло, интелект и проч распространяется среди слоев примерно одинаково!
По русски, дебилов хватает везде, так же как прочих хероев!!!
игорь карпеев Просветленный (27966) 7 лет назад
Ну уж точно не мажоров всяких, папинкиных сынков...
марс суффикс Мастер (2146) 7 лет назад
общество, где больных большинство, больными считаются здоровые.

это и называется гражданское общество .

объяснил С. М. Р.
джокер Оракул (60273) 7 лет назад
Где правит гражданин начальник.
Лидия Апасова Высший разум (117888) 7 лет назад
Ау, где в России гражданское общество?!.. СМИ и ТВ все время показываю то членов общественной палаты, то форумы ОН "фронтовиков", и главное везде одни и те же рожи чиновников, карьеристов разных мастей, номенклатуры каких-то партий и движений. И все пресытившиеся и зажравшиеся, друг друга знающие, счастливые. А выйдешь на улицу совершенно другая картина, точно как описана в тексте вопроса... Только еще бомжей не хватает...
Vitalik GuglovОракул (78407) 7 лет назад
к сожалению, так, внешняя показуха и хамство в реальности, только пишут отписки и с людьми не разговаривают, презирают людей по полной, и люди в итоге во всю уже теряют человеческий образ
Лидия Апасова Высший разум (117888) Так оно и есть... Люди просители у бюрократов, а последние наглеют и беспредельничают..
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224684) 7 лет назад
Общество людей ушло вместе с СССР ...и сейчас усиленно следят ...что бы люди не объединились ...воспитывая их политикой ..." человек человеку волк " ...но русских этим так просто не взять ...Уверен что в большинстве русские и здесь победят ...и смогут остатся ЛЮДЬМИ ...не такое проходили. https://my.mail.ru/community/interfront/multipost/C007000004BD0801.html
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224684) http://www.youtube.com/watch?v=0funROc-Q7o
Охотник за коммунистами Оракул (77699) 7 лет назад
Гражданское общество? У нас? В России? Нет, не слышал, не знаю, не возможно...
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111758) 7 лет назад
В настоящее время в России формируется гражданское общество, основанное на свободе граждан, и, новая роль государства, признающая приоритет прав человека http://uristportal.ru/zakonodatelstvo...obshestvo-v-rossii
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
дилемма приоритета Прав: Государство или Личность?

Первый вариант - КрасноКоричневый... (жёсткая / жестокая Мораль + Закон)
Второй - педерастический... (извращение как ...медицинская норма...).

при полном осознании Ужасов КК - Государство - выживает и побеждает... уроды (моральные) - уничтожаются.

Дилемма: Пол Пот (уничтоживший ВСЕ "исторически обречённые" Классы = 1/3 собссного населения) или ханжество современных Либералов - ведущее к сокращению собссного населения (у педерастов - откудаж возьмутся дети?).
Vitalik GuglovОракул (78407) 7 лет назад
а на самом деле основанное на блате с презрением к правам человека, такова практика на сегодня
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) 7 лет назад
Гражданским я назову то общество, в котором государство является слугой граждан, а не их хозяином.
Хаврошечка Крошечка Высший разум (242398) 7 лет назад
Коренное население страны (не пришлый народец)
ShmitМудрец (19533) 7 лет назад
Вот если бы этого КОРЕННОГО быдла не было, давно бы была норм. страна!!!
ShmitМудрец (19533) 7 лет назад
Ну а общее впечатление от “Адмирала Кузнецова”?

— Потонет... Мы каждый день из нижних отсеков воду вычерпывали: ведрами, насосами... Он протекает весь.

И заключительный мазок к этой мрачной картинке. Браво идущий через Ламанш “Кузнецов”, на учениях в море не выходил. Верней, выходил, но не сам. Его вытащили на буксирах, показали народу — и утащили обратно. http://www.infox.tv/ - Почитайте про ваш гомнотазик
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224684) Лишь русофобское быдло может радоваться проблемам в России...
Старый знакомый Искусственный Интеллект (121957) 7 лет назад
А шо, бывает другое?
Vitalik GuglovОракул (78407) 7 лет назад
хамское например
Старый знакомый Искусственный Интеллект (121957) А шо, граждане не могут быть хамами? Съезди на Украину.
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139450) 7 лет назад
Какие законопослушные....
Гражданское общество - это общество за минусом амнуэлей и гозманов
ShmitМудрец (19533) 7 лет назад
Ошибаешься, швабра ...в минус надо твоих евреев тухлыз ...соловья с сатановским! (и много ещё др. а лучше - всех нх ...поголовно в исраиль
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139450) Амнуэль и Гозман - евреи с неистекшим сроком годности?
Максим Поджигатель Оракул (59284) 7 лет назад
Вот это понашему, наконечто гражданское общество
Лариса Грищенко (Серова) Просветленный (26379) 7 лет назад
Где от простого гражданина хоть что-то зависит
Антонина СмирноваИскусственный Интеллект (239305) 7 лет назад
но разве это имеет положительный для общества эффект?
Лариса Грищенко (Серова) Просветленный (26379) Объединяются ведь - всякие ОНФы и прочее