Как называется 3D часть игры Sonic с хорошей графикой.

егор денисенко Профи (848), закрыт 2 года назад
История там примерно такая: соник попал со своими друзьями в другое время. Там ещё на локации часы огромные и надо убить босса. Ещё там есть белый соник. Наблюдение ведётся над головой соника, чуть дальше от него. ОЧЕНЬ НАДО, НЕ МОГУ НИКАК НАЙТИ! (это не соник lost world и sonic generations).
Дополнен 7 лет назад
Прошу прощения за тупое описание
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Драчёв Ученик (168) 7 лет назад
По моему Sonic Adventures. Но я возможно забыл
Фурсов Никита Знаток (478) 7 лет назад
а там ты на перегонки с кем то бежишь и она сделанна в 3D но играется в 2D
K B Знаток (365) 7 лет назад
Sonic 2006. Но в ней якобы загрузки долгие, и так, где они вообще не нужны.
Никита Зенин Знаток (265) 7 лет назад
Sonic Generations, Sonic Adventures, Sonic The Hedgehog 2006, Sonic and the Black Knight, Sonic Dash (Андройд/iOS).
Гордость Ученик (185) 7 лет назад
Sonic Generations. Зуб даю что она. Даже сейчас решил пройти заново.
R u s l a n Ученик (108) 7 лет назад
Sonic Generations. Зуб даю что она. Даже сейчас решил пройти заново.
Danchik TVLiveУченик (32) 7 лет назад
Зуб даю я буду Гангстером!