Не могу добавить друзей в стим и многие другие функции не работают

Вадим Юдаков Ученик (15), на голосовании 7 лет назад
Например когда я кликаю панель: "Добавить друзей" у меня вылезает вот такая хня. Как сделать чик пук все?
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Профи (551) 7 лет назад
переустанови
LicificalМастер (2100) 7 лет назад
Ты тупой ?
Михаил Знаток (426) 7 лет назад
Как добавить друзей в новый аккаунт Steam бесплатно
Ниже описано несколько способов чтобы добавить в свой новый\пустой аккаунт Steam друзей, чтобы можно было поиграть бесплатно в кооперативную игру.
Способ №1 «Друзья с лицензией»

Если у Вашего друга есть активированная лицензионная игра на аккаунте то он может добавить Вас в друзья даже если у Вас не активирована ни одна игра на аккаунте, т. е. пустой аккаунт.
Способ №2 «Бесплатная игра»

Нужно добавить себе в аккаунт Steam бесплатную кооперативную игру Cry of Fear, запустить и откроется доступ к системе друзей в Стиме. 4

Способ №3 «Приглашение через группу»

Можно создать группу в Steam сообществе и пригласить в нее своего друга/друзей. Далее в игре нажмете SHIFT+TAB, выбираете "Список друзей" - "Группы" - "Выбираете друга" и приглашаете его в игру.

Способ №4 «Всего 27 рублей»

Самая дешевая кооперативная игра «Revolution Ace» продается всего за 27 рублей, даже мороженое дороже стоит! 2

Купите ключ на сайте Steam.
Активируйте игру при помощи простого Стима и появится возможность добавлять друзей.
Способ №5 «Демка тоже игра»

Нужно скачать и запустить демо-версию любой игры из списка Steam, после этого так же станет доступна система друзей.
ИНФОРМАЦИЯ С САЙТА Coop-game.com
Богдан Минкеев Ученик (122) 4 года назад
https://youtu.be/gQTzCeiZ1SY посмотри там есть ответ на добавление в друзья