Есть любовь между ними? Что думают ли друг о друге?

Yui Hitsugaya Ученик (204), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Нелли 04.01.1999
Алексей 07.01.1997
Лучший ответ
Анна an8827@mail.ru Профи (713) 7 лет назад
искренние чувства, любовь
Остальные ответы
Алена Ле Гуру (3402) 7 лет назад
числа хорошо ложатся друг к другу, но Алексею важна работа, деятельность и любовные сопли ему тяжело понять. Нелли не отстает от него и вся в движухе, но ей, как раз-таки этих соплей будет вечно не хватать и даст их он вам в виде неземного страстного секса, он на подсознании знает что да как.
mihail taro Мастер (2365) 7 лет назад
Часто эта карта указывает на тяжелый период отчаянной борьбы за отношения, которым что-то угрожает и которые надо «спасать». Налицо своего рода дуэль (хотя скорее всего неявная). Человек, описываемый этой картой, чувствует себя в беде, но знает, что у него есть шансы победить и делает все, чтобы отвести угрозу разрыва.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 7 лет назад
взаимность чувств, с перспективой на совместное будущее
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 7 лет назад
глобальных препятствий у вас нет. Может быть, даже наступило время серьёзно пересмотреть личные отношения и сделать какие-то смелые шаги для их улучшения.
Лилия Руно Оракул (88835) 7 лет назад
Никто уступать не хочет друг другу часто.. как две стены ..Борьба какая то между друг другом и каждый что, то хочет доказать..
Злой Высший разум (11748561) 7 лет назад
Думают что им вместе удобно, но не более того
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 7 лет назад
А карты на вопросы от третьего лица не отвечают.
Люди всегда знают какие у них отношения.
Маликова Мыслитель (6959) 7 лет назад
Если возник такой вопрос, то дистанцируйтесь и активно общайтесь с противоположным полом, Ваш суженный где-то рядом....
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187250) 7 лет назад
1. Нет. Есть противоречия и столкновение интересов.
2. Она считает его слишком закрытым. Он считает ее слишком непредсказуемой.
Источник: Нумерология