Телефон пишет: "Слишком высокая температура, устройство будет выключено" и вырубается. В чем проблема?

Slim Мыслитель (5446), на голосовании 8 лет назад
Телефон LG F70. Раньше так писал, когда действительно было жарко на улице, а телефон перегревался. А теперь даже при комнатной темпереатуре, началось сегодня такое. В чем может быть проблема? Батарея сдохла?
Дополнен 8 лет назад
Включается всего на пару секунд. А то и вовсе не включается надолго. Настроить не получится.
Голосование за лучший ответ
Maksim Оракул (79195) 8 лет назад
Глючит. Сброс данных сделай.
handu Мастер (1513) 8 лет назад
Сколько ты приложений запускаешь? И сколько у тебя скачано их?
SlimМыслитель (5446) 8 лет назад
Я ошибся. Телефон вырубается при включении в зарядку.
юрий осипов Ученик (184) 5 лет назад
При включении смартфона появляется табло "слишком большая температура" и и ТЛФ блокируется. Приходится его перезагружать.