Какой город лучше для жизни - Владивосток или Иркутск?

Ramona Williams Ученик (13), закрыт 7 лет назад
Слышала, что из-за близости Китая, Кореи и Японии (рядом с Владивостоком) существуют экономические связи с этими странами, много компаний и человеку со знанием китайского или японского можно хорошо там устроиться переводчиком, к примеру. Каково ваше мнение?
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357914) 7 лет назад
новосибирск и красноярск, мое мнение- иркутск нищета голимая, жуткий климат, землетрясения, работы нет
владивосток-жутко дорогой, работы нет, климат безобразный тоже, от всего далеко, чтобы выбраться в москву тратить бешеные деньги