Нужна команда для uopilot

lyuto_bor Профи (741), закрыт 2 года назад
1)) 1 скрипт делается 1,5 часа, потом переходит к другому скрипту, который длится 1,5 часа, и заново повторяется этот цикл
кто не понял
2)) Мне нужно команда такая что 1час и 30минут работает 1 часть скрипта, когда проходит 1 час и 30 минут он начинает делать другую команду,
кто не понял
3)) Нужно сделать так чтобы портала часа работал 1 скрипт, после того как пройдет 1,5 часа он начел другой скрипт делать когда он заканчивает делать 2 скрипт он опять переходит и начинает делать 1 скрипт и так пока бот не отключу, можно так сделать ?
Лучший ответ
Остальные ответы
MAGIX MAGIX Ученик (114) 7 лет назад
set #handleWin findwindow (Clicker Heroes)
set workwindow #handleWin
left 750, 350
left 850, 450
lyuto_borПрофи (741) 7 лет назад
что за команды? как нужно вписывать их чтобы все работало
MAGIX MAGIX Ученик (114) Как только открыл и сразу в правом верхнем углу выбираешь игру!! и будет область куда вставлять эту команду
Artas Koneko Знаток (342) 7 лет назад
Глянь на форумах по игре Clicker Heroes, они там на каждом шагу Авто-Кликеры
lyuto_borПрофи (741) 7 лет назад
ну я там не чего не пойму же