Какие отношения нужны этому мужчине? Максим 09.11.1977. Фото. Хочет ли создать семью

inna i Знаток (499), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Какие женщины нравятся
Лучший ответ
Марина Киселева Мастер (2231) 7 лет назад
Постоянные встряски, адреналин, новизна, постоянная "движуха". На приемлет застоя. Может вести себя агрессивно, подавлять партнершу, женщина должна быть мягкой, уступчивой, пассивной. Семейные "обязательства" на данный момент ему в тягость.
inna iЗнаток (499) 7 лет назад
С этим мужчиной до конца года будет встреча или нет? Инна 29.12.1984
Остальные ответы
K. F. Профи (705) 7 лет назад
Хочет, но не может, магия на нем, приворот или присушка, что мешает ему отношения семейные выстроить
Зайка ЗайкаПрофи (532) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, плиз, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо.
inna iЗнаток (499) 7 лет назад
Да никто сейчас не спешит с этим, успеете еще развестись
nikonoran @mail.ru Просветленный (41877) 7 лет назад
покладистые ему нравятся. и покорные.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 7 лет назад
Ему нужна одна единственная женщина, которая будет его любить!
inna iЗнаток (499) 7 лет назад
Наивная вы 40-няя дама
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) Он устал менять женщин, ему нужна одна единственная!
Мойандрей Мужчинаназемле Ученик (125) 7 лет назад
Он рыбак, путешественник, он об этом не думает
inna iЗнаток (499) 7 лет назад
Он юрист)
Мойандрей Мужчинаназемле Ученик (125) Я имела в виду, что он увлекается рыбалкой
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832402) 7 лет назад
нет в планах создание семьи,
есть отношения,
женщины нравятся яркие, красивые
Алена Ле Гуру (3402) 7 лет назад
любые, ему важно разные отношения-это его путь по жизни по числам. Женщины для него как книги-прочитал, взял другую.
inna iЗнаток (499) 7 лет назад
Мои данные 29.12.1984. Совместимость хреновая?
Алена Ле Гуру (3402) с кем
виктор черепанов Мастер (2068) 7 лет назад
ты их сам должен видет ты экстрасенс обладающий даром ясновидения и предвидения.
inna iЗнаток (499) 7 лет назад
Видимо хреновый я экстрасенс
виктор черепанов Мастер (2068) экстрасенс то максим а вот напиши свои данные -посмотрим и твой талант.
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118022) 7 лет назад
Очень любит заигрывать, флиртовать с женским полом. Любит быть признанным женщинами. Гуляка налево-направо. Без женщин (без секса с ними) жить не может.
Злой Высший разум (11748561) 7 лет назад
Легкие и простые, смелые и жизнерадостные, сексуальные и готовые пойти на авантюру
юлия лысенко Знаток (469) 7 лет назад
Он о ком то заботится (может младшие братья-сестры, может собственный ребенок), в общем некто слабый и нуждающийся. Все мысли о том чтобы дать необходимое этому человеку, обеспечить всем, чтоб ни в чем не нуждался
А брак воспринимается как нечто желаемое, но в далеком будущем: сейчас беспокойство о том, кто от него зависит
Череп. Просветленный (34665) 7 лет назад
Ничего на нём нет как что так магия присушка бред полный человек живёт своей жизнью наслаждается зачем ему жениться хомут на себя вешать свободой надо дорожить .Молодец Уважаю! Я тоже была замужем а сейчас свободой своей дорожу Господа в каком веке живём надо жить и наслаждаться жизнью без хомута на шее. Удачи!!!
inna iЗнаток (499) 7 лет назад
Мне 32 года и я не была замужем, лучше туда не лезть?
Череп. Просветленный (34665) Я была три раза замужем и толку первый гулять стал второй после свадьбы вообще меня дома посадил за 9 лет жизни даже на юг не ездили а третий хороший был цветочки шампусик а как расписались и понеслось руки распускал короче без очков выйти не могла на улицу. Лучше так не устроило что-то вот Бог а вот порог.
Лилия РуноОракул (88835) 7 лет назад
Интересно так "Галина Глушкова' , сначала вы у меня гадание, потом людям отвечаете, потом пишут с вашего аккаунта непонятные люди и говорят, что вы не в себе' и невменяемы...
Сиреневая фея Высший разум (11256578) 7 лет назад
А вы у него не можете спросить ?
Люди общаются словесно.
В этом и состоит общение, а вы обманываете здесь сами себя, хотите услышать то, что желаете.
inna iЗнаток (499) 7 лет назад
Сиреневая, отвали со своими ответами ебанутыми. Заебала. Скройся
Мария mmmax2008@mail.ru Мыслитель (9488) 7 лет назад
Всё-таки вроде уже нагулялся. Ненасытный, авантюрист, любитель жизни.
Нравятся женщины- женщины, но чтоб обязательно сексуальные. Ну уж и не знаю какой же должна быть женщина, чтоб его удивить, сколько он повидал. Может преданность и верность его сразят.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 7 лет назад
ему нравится внимание многих. свою еще не выбрал
Мерцание Севера Профи (514) 7 лет назад
Эх, всё время у вас проблемы со Скорпионами.
Я подумала, это Стрелец)
Wania Просветленный (40647) 7 лет назад
Он обманчивый и делает всё со своей выгодой.
Ольга Ученик (86) 7 лет назад
Хочет, но при этом семья не должна ограничивать его свободу
Солнце ЯсноеПросветленный (47404) 7 лет назад
уже женат
inna i Знаток (499) Не женат. Свободен как птица