Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Во сколько лет у ваших детей случилась первая любовь?)))

Arven Armen Оракул (61540), закрыт 7 лет назад
У сынв в 10 лет любовный треугольник прям, и он то с одной, то с другой.... коЧмар...
Лучший ответ
Юлия Галкина Оракул (66103) 7 лет назад
В 1.5 года, влюбился насмерть в Снегурку, еле оттащили. Он вообще мальчик любвиобильный. В 4 года заявил, что приедет за моей подругой на бугатти, мы попадали. Теперь ждёт 10 лет, чтоб женится на девочке с оркестра. Прям не знаю, чего ждать в подростковом возрасте:)
Arven ArmenОракул (61540) 7 лет назад
Эмоциональный какой!)
Остальные ответы
Марта Пасош Ученик (125) 7 лет назад
В 12 уже не целка, так что все ок.
Евгешка Оракул (68121) 7 лет назад
А он мне думаете прям так и рассказывает, любит он или нет?))
Девочки имеются, а уж какие там чувства я не знаю.
Flying You Мудрец (19768) 7 лет назад
В смысле "любовный треугольник"? Он уже половую жизнь ведёт?
Arven ArmenОракул (61540) 7 лет назад
А любовь толькочерез половые органы бывает?
Flying You Мудрец (19768) Если говорить именно о любви, то её логическое завершение - секс.
Наталья Дубянская Мыслитель (8415) 7 лет назад
В 4 года, влюбился в дочку друзей Варечку :) в 5 в девочку Дашу - соседку по даче. Варечку любить не переставал. Твердо решил жениться... правда на ком - не сказал. Теперь запугиваю его тем, что жениться можно только с паспортом, а тем кто плохо себя ведет, паспорт не выдают.
Обе любимые - соломенные блондинки, очень симпатичные. (Мужчине почти 6 лет)
Arven ArmenОракул (61540) 7 лет назад
Ловелас растет!)))))
Наталья ДубянскаяМыслитель (8415) 7 лет назад
Ага, блондинколюб мелкоколиберный :)
Наталья ДубянскаяМыслитель (8415) 7 лет назад
Ага, блондинколюб мелкоколиберный :)
Юлия ГалкинаОракул (66103) 7 лет назад
Ох, блондинки и наша любовь! Мужики..
Наталья Дубянская Мыслитель (8415) Ага... Самое обидное - я брюнетка. Не нравится ребёнку мамин типаж :)
Екатерина Ермакова Гуру (4027) 7 лет назад
А кто ему отвечает взаимностью Варечка или Даша?
annabelle Оракул (79403) 7 лет назад
Года в 4 у дочери был в саду любовный треугольник: два мальчика добивались руки и сердца, она обоим дала согласие)))
Сейчас вообще молчу, каждый месяц - новая симпатия)
Про сына в силу возраста говорить сложно, но он на прогулке галантно ухаживает за разными девочками))
Людмила Просветленный (48900) 7 лет назад
ст рыдал в 12 лет от безответного чувства..
Милка Шоколадка Оракул (58831) 7 лет назад
У сына, в садике. 4 или 5 было. Немочка Swenja, ржала долго))))
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74176) 7 лет назад
У детей не помню. Внук дружил с девочкой-ровесницей. Опекал, целовал! Но--- до 6,5. лет. Он пошёл в школу, а её не отдали. Внучка в садике дружила пару лет с Робертом. Общались и после сада ( когда мамы с ними гуляли). Дажежениться собирались когда вырастут. Потом оказались в разных школах и вместе в музыкальной. Она рада была встрече с ним.! Теперь всё сошло на нет. Ей вот-вот будет 10 лет. В классе у ней есть ДРУГ ( не более). На улице тоже есть ДРУГ ( не более).