Ребёнок хочет АЙФОН. Что делать покупать или нет?

Lis Знаток (453), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Ребенку 11а мне 36
Лучший ответ
Константин Мастер (1125) 7 лет назад
Купи, если средства позволяют, к Дню рождению или к новому году, сообщить только об этом ребенку не забудь.
Психологи советуют покупать вещи детям, которые они просят, через какое то время, что бы они, так сказать, "пожили мечтой"))), я с ними в том плане согласен. Не так будут разбалованы, больше будут ценить вещи, которые даришь. Ещё хорошо будет, если скажешь что купишь при выполнении им каких нибудь условий, поможет понять что для достижения цели не только требуется время, но и какие то усилия
Остальные ответы
Bakhar8 Мастер (1237) 7 лет назад
1-Сколько тебе лет 2-Сколько лет ребёнку
Анна Грушевская Оракул (61478) 7 лет назад
нет, пусть сам зарабатывает на такие игрушки
Анжелика Израилова Знаток (262) 7 лет назад
Нет не покупайте!
Возьмите какой нибудь другой телефон
Cофийко Мастер (1743) 7 лет назад
Полностью согласна с Константином.
Максим Оракул (92453) 7 лет назад
"Психологи советуют покупать вещи детям, которые они просят, через какое то время, что бы они, так сказать, "пожили мечтой""
Вот кстати да) Это круто, когда мечтаешь, мечтаешь.. и потом мечты сбываются)) А когда просто так.. то это фигня.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 7 лет назад
Конечно покупайте, раз он хочет))) Только вопрос в том, а не захочет ли он завтра Бентли или Лексус на худой конец??? Ну или жить в Майами???