знакомства в интернете. ваше мнение? насколько серьезно у кого к этому отношение? а где еще знакомиться

Инга Сереброва Ученик (38), закрыт 7 лет назад
если живешь в маленьком городе....
p/s/ 32 года - отношений не было. Искала в инете в реале, что то не так со мной ...я не понимаю. Вроде привлекаю ...а как начинается общение все убегают. Мое лицо многим не нравится, называют мужским и форма общения мужская говорят. А как научиться по другому? я не знаю уже.. читала книжки по теме. Но ничего ...пока не вышло. Или мужчин мало нормальных? хромосаома игрек растворилась в глобальном потеплении.
недавно появилась линия усов над губой.. темная линия.... что делать?? (
Лучший ответ
Flying You Мудрец (19768) 7 лет назад
Тестостерона многовато значит.
У вас взгляд делового человека, словно, знакомиться собираетесь не для отношений, а для бизнеса. Может и в общении так себя ведёте?
Инга СереброваУченик (38) 7 лет назад
))мейби бейби))
Flying You Мудрец (19768) Жаль у вас волосы не светлые))
Остальные ответы
Александра Яровая Профи (965) 7 лет назад
фитнес залы, тренажерки.... парни там имеются. а инет... не приветствую я его
Плюшевый медведик Просветленный (44260) 7 лет назад
Сейчас все в интернете... я хожу по улицам магазинам и удивляюсь ...сразу можно сказать каких людей познакомили друзья, каких в интернете
Инга СереброваУченик (38) 7 лет назад
поясните
николай николаевич Мыслитель (7178) Это твой второй акк? Так шокер те нужен 100 ваттный?
VivaПросветленный (24776) 7 лет назад
и как же, можете рассказать? даже интересно стало.
Инга Сереброва Ученик (38) ))
~***~**~*~ hameleon ~*~**~***~ Гений (86609) 7 лет назад
Мы познакомились в интернете - пятый год вместе.
ТаняМудрец (12090) 7 лет назад
счастья вам на долгие годы!
~***~**~*~ hameleon ~*~**~***~ Гений (86609) Спасибо!
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319117) 7 лет назад
Лицо как лицо мне даже нравится!
миражГуру (3898) 7 лет назад
Зеленого цвета не хватает. Предлагаю усы покрасить в зеленый.
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319117) лучше сиськи покажи))
Неизвестно Искусственный Интеллект (443203) 7 лет назад
Да ни че так симпатишная, цвет волос странный ))
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134034) 7 лет назад
Интернет нормальная современная продвинутая форма знакомства . Но это тоже и неудачи и разочарования и УСПЕХ! Только надо заниматься поиском без фанатизма и по серьёзному и всё поучится .
В М Искусственный Интеллект (132026) 7 лет назад
Долгий и муторный процесс, как в реале. Выручает только то, что встречаешься с теми, кто тоже целенаправленно знакомится.
воинствующий социопат aka Шариков Просветленный (23107) 7 лет назад
лицо с правильными чертами, приятное
но уж больно суровое выражение, и цвет волос... мда
линия усов у каждой 3ей присутствует
вполне себе удаляется раз и навсегда
наверн просто не попался тот с кем захотелось быть
маленькой девочкой, мягкой и покладистой

знакомиться можно. почему нет то?
Anton Isupov Знаток (377) 7 лет назад
а вдруг ты транс, по фото не определишь, а так все люди что-то в себе интересное таят
Ausweis Гуру (2994) 7 лет назад
Тебе бы на Ринг
короче Боксом займись
И долби всех, чтоб падали у твоих ног
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 7 лет назад
Знакомство в интернете-это тоже самое, что ловить чёрную кошку в тёмной комнате! Лучше не рисковать!
Not For Sale Ученик (244) 7 лет назад
У каждого разный финал интернет знакомств)) Нет повода для беспокойства, все с Вами, девушка так. Не надо цепляться за мужчин как за соломинку. Всему свое время.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185121) 7 лет назад
Легко найти парня в спортзале. Запишись. Сама иди на контакт. Чаще улыбайся, прикидывайся поладистой дурочкой. Парни таких любят.
Flying YouМудрец (19768) 7 лет назад
Я таких терпеть не могу в личных отношениях.
Светлана Шербан Мудрец (19006) 7 лет назад
Инга, риск - это нормально, знакомься - диапазон шире... Я серьёзно отношусь и не жалею.
SA Оракул (64569) 7 лет назад
Внутри себя стань женственной, люби людей,
Цветы сажай, не груби, не матерись,
Готовь вкусно, мягко общайся, нежный голос,
И с пониманием к мужчине относись, чтобы любил
А усы-это мужское, у тебя нет усов,
Станешь женственной, поймешь, что ты женщина.
Наташа ИвановаУченик (16) 7 лет назад
к к какому мужчине мне с пониманнием относиться?
SA Оракул (64569) к любимому к гостю к незнакомому к отцу к мужу к сыну к начальнику к любому человеку если не получается, то тогда к мужу отцу и гостю
♥НЕЖДАНЧИК♥ Мудрец (11216) 7 лет назад
прикольно! -окрас боевой! убегают и пускай -дело добровольное
Наташа ИвановаУченик (16) 7 лет назад
так а почему убегают? ведь я привлекаю а потом уже чем то разонравливаюсь
♥НЕЖДАНЧИК♥ Мудрец (11216) о людях судят по их делам! -может т неумеха?
Тамара Лаптева Мудрец (12493) 7 лет назад
В интернете только виртуальное знакомство, состаришься а реального общения так и не найдешь. Интернет даже от скуки не спасает.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Не знаю даже, ведь здесь под "НИКОМ" может быть кто угодно.
Катя Пипенко Знаток (258) 7 лет назад
познакомились в интернете, итог вышла замуж, все хорошо! :)