Прихожу к выводу, что мужчины больше любят и уважают тех женщин, которые их используют.

Irina Гуру (2918), закрыт 15 лет назад
А есль любит, то со временем становиться не нужна. ..Вот такая мысль у меня сегодня родилась....
Лучший ответ
Lo Оракул (50125) 15 лет назад
Любить можно, не надо стелиться. Чувство собственного достоинства и самоуважение - очень важное в женщине качество. Мужики как дети - всегда испытывают пределы дозволенного. Что разрешишь творить с тобой, то и получишь. Мужчины отлично чувствуют границы. Вот и надо их обозначить, спокойно, но твердо.
IrinaГуру (2918) 15 лет назад
Супер!
belijМудрец (10583) 15 лет назад
Мужики как мухи,садятся и на мед,и на дерьмо!Надо же сначала вас попробовать.А Вы как пограничник рассуждаете,межеванием занялись!Может еще посты поставите у бедер?Я знаю у Вас в шкафу белье разложено стопками по цвету,размеру и рисунку.Вам кажется что настоящего мужика тоже можно в линию поставить?Бог был очень щедр к Вам!Но эта красота дана Вам для нас!Я соглашусь ,что судят по большинству мужчин,но не все такие!Особенно истинные,которых мало.
Irina Гуру (2918) Спасибо за мнение. Никогда не откажусь от хорошего совета.
Остальные ответы
ПРОСТО КОШКА Мастер (2054) 15 лет назад
Как вы правы!
IrinaГуру (2918) 15 лет назад
Получется, что нужно поменять политику....И тогда все будет Ок
Дмитрий Мастер (2020) 15 лет назад
Ты не прова!! ! каждый мужчина индевидуален.
Наталья Кипшидзе Профи (579) 15 лет назад
мужиков всегда привлекали стервы
Вера Профи (856) 15 лет назад
А еще говорят, что мужикам нравятся стервы.
Денисова Надежда Знаток (414) 15 лет назад
это точно ты заметила, но и конченой стервой тоже быть не стоит, нужно быть загадкой, сегодня мягкая и пушистая, а завтра выпустить коготки, чтобы в отношениях он был как на вулкане, не зная что его девушка выкинет завтра, а когда все гладко не очень интересно, вот поэтому таких хороших девушек и бросают, как это не печально
IrinaГуру (2918) 15 лет назад
Как мне сказала одна знакомая Хороший человек - это никакой человек...
какое печальное заблуждение :(
INNA Профи (993) 15 лет назад
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Тоже самое происходит и с мужчинами
лилита Мудрец (19972) 15 лет назад
Мне кажется.... что у всех по разному....
Светлана Бирюкова Мудрец (15112) 15 лет назад
да уж есть сырмяжная доля истины в ваших словах
Хоть и говорят, что мужчины разные.. . просто исключения подтверждают правила
людмила баста Гуру (4543) 15 лет назад
мужчины хотят казаться слабыми-поэтому и любят сильных женщин... которая не плачет из-за них.... а та, которая плачет-не нужна!
IrinaГуру (2918) 15 лет назад
Только если в подушку и так чтобы никто не видел....
Женeчка Знаток (342) 15 лет назад
Мужчины больше любят и уважают тех женщин, которые сами себя любят и уважают, но при этом не теряют способность испытывать те же чувства по отношению к мужчинам.
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391) 15 лет назад
мужчины больше любят и ценят тех, с кем им хорошо.. .
ИНСТИНКТИВНО, НА ПОДСОЗНАНИИ... ЧУТЬЕМ, НУТРОМ ЧУЮТ
demoniqus Просветленный (49499) 15 лет назад
Нет. Просто женщины неправильно выбирают мужчин. То наркомана, то алкаша, то красавца и т. п. контингент. И только изредка задумываются о его моральных качествах. И то, зачастую слишком поздно, когда боятся мужиков уже как огня и ни на каких условиях не свяжут свою жизнь ...или лучше сказать.. . остатки жизни с другим мужчиной, который действительно может и хочет заботиться о женщине.
Я не злой, не люблю делать гадости.. . пока мне свинью не подкинут. За использование сам использую вдоль и поперек, втопчу в землю и обгажу.
Лали Просветленный (28506) 15 лет назад
будем надеяться, что такие в меньшинстве
*** Гуру (2834) 15 лет назад
да, это так! мужчинам необходимо чувствовать, что от них зависят, что без них даже не на что прокладки купить, что они осеменители - не только спермой, а и деньгами, вещами, советами и т. д.
Alekc Неизвестный Просветленный (38781) 15 лет назад
Ну зачем так сразу! Понимаете, рано или поздно он поймёт, что его пользуют и будет грандиозный скандал, конечно, если мужчина для вас не дорог- ну и чёрт с ним. Динамо, - ох как мы не любим этого, делает мужчину подозрительным и без разрядки, он чёрт его знает на что способен, - Берегитесь!! ! Тут определяется странный порог, пока динамо, он терпит, как только вы уступите, всё пиши пропало, он вам всё припомнит и перестанет уважать и мы любим победы над динамщицами и повергнув неприступную, она уже перестаёт нас интересовать. Удачи на стадионе!! !

Р. S.ПОВЕРЬТЕ, я знаю, что говорю, - в моей постели перебывало около 300 женщин, они все думали, что меня пользуют, ан нет, я себе на уме слушаю, а своё дело делаю!
IrinaГуру (2918) 15 лет назад
Получается лучше быть не приступной? Интересно как долго?
Наша Наташа Просветленный (21511) 15 лет назад
Мужчины в поисках своей половины дальше четвертинок не идут.
BittibaldiМудрец (13050) 15 лет назад
Извините, а что такое четвертинка? Это как???