Вопрос к киноманам-развратникам (мужчинам): вы кому-нибудь симпатизируете на этом проекте, в этой категории?!

Натали Влади Ученик (191), закрыт 7 лет назад
С кем-нибудь может хотели бы начать встречаться, переспать, или даже может быть желали бы завести семью?!
Отвечают только мужчины-киноманы, которые долго на проекте, и которые более менее знают всех постоянных участниц проекта/категории!
Девушкам вход запрещен (для девушек чуть позже будет такой же вопрос)! Чисто мужской разговор!
Дополнен 7 лет назад
Мужчины АУ, Вы вымерли, что ли?! Или у Вас смелости не хватает?
Дополнен 7 лет назад
Участвует только категория "Кино-Театр"
Лучший ответ
Ash Просветленный (43593) 7 лет назад
Симпатизирую всем, кто в своих ответах адекватен, вежлив, грамотен. Такие люди, наверняка и в жизни интересны, но чтобы встречаться/семью - нет.
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (979765) 7 лет назад
всем практически я школьник и мне все интересны
Казаков Вячеслав Мыслитель (6415) 7 лет назад
Вот "Алёна" есть тут. Грамотная гражданка. Была бы возможность, была бы рад с ней поговорить, обсудить некоторые фильмы.
Но спускать всё на плотские отношения... Драгоценный мой, это моветон. Ну зачем на уровень животных то спускаться.
Elen LobanovaПросветленный (23908) 7 лет назад
Согласна полностью с Вами))
Казаков Вячеслав Мыслитель (6415) sapienti sat
ПумаМудрец (16730) 7 лет назад
На вопрос с юмором, подразумевается и ответ с юмором. А не унылое нытье про животных. Драгоценный мой))
Казаков Вячеслав Мыслитель (6415) Так где же ваше чувство юмора?
Alexandre Мастер (1106) 7 лет назад
Не соблаговолите ли вы, сударь, совершить пешее эротическое путешествие с такими вопросами?
Nwta Мудрец (18754) 7 лет назад
какиетомалчикинеадекватныеда)?
Источник: ойяжедевочка
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Здравствуйте, я сравнительно недавно на проекте, по сравнению с другими, но, мне нравятся все адекватные люди., которые не хамят., и. ведут себя культурно., с уважением к другим... И, сразу понимают, что, если кто-то не желает с Вами общаться, то и НЕ НАВЯЗЫВАЮТСЯ.
Источник: жизненный опыт:)
Новатор Петрович Мыслитель (5673) 7 лет назад
Я туттоже за своими 4-мя баллами, не обращай внимания
мертвый бассейн Мудрец (16324) 7 лет назад
хотел бы, ога)

и встречаться
и переспать
и может даже семью
правда, это всё три разные девушки...
ну ведь так же тоже можно
можно?! отлично!
Источник: а имен не назову, я ж стесняшка
Moi LolitaМыслитель (5324) 7 лет назад
Угу...
Стесняется он...