Вопрос по водянке corsair h45 hydro series

Станислав Жирнов Мастер (2260), на голосовании 8 лет назад
Всем привет! купил себе такое чудо в замен башенному кулеру...
Всё вроде-бы хорошо, но шум помпы напрягает... (громче чем башня работала)
Как можно отрегулировать обороты?
Мать MSI Z170A SLI(Через биос что-то не очень получается, зато всё кроме помпы регулируется и через биос, и через утилиту MSI Command Center!
Что посоветуете? Дров на сайте корсара я что-то не нашел... =(((

Всем спасибо за ответы!!!
Голосование за лучший ответ
Red Искусственный Интеллект (161124) 8 лет назад
хрен что получится
ставь воздушку и не покупайся на эту хрень