Всем привет! купил себе такое чудо в замен башенному кулеру... Всё вроде-бы хорошо, но шум помпы напрягает... (громче чем башня работала) Как можно отрегулировать обороты? Мать MSI Z170A SLI(Через биос что-то не очень получается, зато всё кроме помпы регулируется и через биос, и через утилиту MSI Command Center! Что посоветуете? Дров на сайте корсара я что-то не нашел... =(((
Всё вроде-бы хорошо, но шум помпы напрягает... (громче чем башня работала)
Как можно отрегулировать обороты?
Мать MSI Z170A SLI(Через биос что-то не очень получается, зато всё кроме помпы регулируется и через биос, и через утилиту MSI Command Center!
Что посоветуете? Дров на сайте корсара я что-то не нашел... =(((
Всем спасибо за ответы!!!