Образовательный путь

Высшее математика Рябушко ИДЗ 8.2, 8.3, 8.4 у кого есть, можете отправить решение. Если что спасибо!

Высокохудожественные цветные пятна))
Лучше всего получился большой палец на первом фото.
Теперь серьезно. Целиком ИДЗ найдется вряд ли - во всяком случае, я никогда не встречал подобного счастья тут. Придется решать самой. Хотите воспользоваться Ответами? Используйте волшебное правило игры в карты - "ходи по одной - не ошибешься", оно тут работает даже лучше, чем в карточных играх. Один вопрос - один интеграл. И следите чтоб изображение было не перевернутым - смотреть головой набок никто не станет, это не зарплатный проект.
Удачи)

нахрена оно тебе надо?

Удаленный ответ Ответ удалён