Что за болезнь?

Mika 777 Ученик (12), на голосовании 7 лет назад
Повышенная выделение макроты (не курю), постоянные головные боли и усталость ничего не хочется, не могу вставать по утрам, лень что то делать, апатия, не хочу нискем общаться, слабость.
Голосование за лучший ответ
Kipish Мудрец (11924) 7 лет назад
о. ништяк. у меня такая же. узнаешь - поделись.
а вообще, я подозреваю что это что-то типа гайморита
margarita Просветленный (44883) 7 лет назад
С носом всё в порядке? Гайморита не может быть?
Mika 777Ученик (12) 7 лет назад
Заложен нос по утрам
margarita Просветленный (44883) К ЛОРу надо, и снимок желательно. Гайморит антибиотиками лечат, сам не пройдёт.
Оленька Мудрец (13297) 7 лет назад
Такие симптомы могут быть при многих заболеваниях. Для начала сдали бы анализ крови и ренген грудной клетки. Сейчас в обход поликлинике, можно сделать это за день в пределах тысячи в платных клиниках.
Егор Брызгалов Гуру (2922) 7 лет назад
Может мигрень? Я слышал что во время мигрени постоянно болит голова, тошнит.
У меня бывает болит голова если я целими днями дома сижу.
DrugDealer Искусственный Интеллект (106946) 7 лет назад
раскинь карты))) к врачу давно сходил и не гадал
Лилия Мудрец (15547) 7 лет назад
Если мокрота желтая, следы на подушке, срочно к врачу сдавать анализы, могут быть симптомы и язвы желудка и глисты, и заболевания легких
------ Мыслитель (7566) 7 лет назад
это может быть гепатит или туберкулез
Дмитрий Волков Профи (537) 7 лет назад
Да у меня так уже лет 6, это нормально. Экология, недостаток витаминов, мало отдыха вот и все
Виктория М.Просветленный (27065) 7 лет назад
Это НЕ ненормально
oltbjfnsdaimuq oltbjfnsdaimuq Ученик (147) 7 лет назад
а температура сколько?, мокрота какого цвета ?
проходили флюрографию ?
Анастасия Тараненко Мастер (2353) 7 лет назад
в больницу ходили???
у вас упадок энергии, может кто-то откачивает...
перед этим состоянием был какой либо стресс?
Екатерина Афонина Ученик (187) 7 лет назад
Я думаю, это фронтит или гайморит, если есть температура, то еще и какой- то вирус
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 7 лет назад
Обратитесь к терапевту по месту жительства!