Можно ли класть в пирожки для духовки сырую или полусырую печень?
клади
не стоит. Может вытечь слишком много сока, тесто будет клёклым
(приготовиться успеет точно, если Вы только за это волнуетесь)
начинка должна быть готовой потому что тесто печется намного быстрей чем готовится начинка
Начинка тольао готовая должна быть
печень лучше предварительно обжаривать, посолить поперчить, а еще лучше с пассированным луком и морковью, а так начинка будет пресной