прохождение "Мафия 2"

Алексей Коржавин Ученик (226), закрыт 8 лет назад
Помогите, я застрял на миссии где нужно вытащить Джо из стройки, об бандитов которые его украли, помогите. 14 глава по моему
Дополнен 8 лет назад
Я всех раскидал, дошел до первого этажа, но не чего не случилось, какой то мужик руки поднял и всё.
Лучший ответ
Егор Нестеров Мыслитель (7651) 8 лет назад
Стройка - это коридорная локация. Ничего сложного. Просто идешь вперед, посылая свинец во врагов.
Остальные ответы
dagger win Мастер (1169) 8 лет назад
И чем тебе помочь? Просто спасаешь Джо и всё. Миссия не такая уж и сложная.
Иван Ширяев Профи (530) 8 лет назад
Просто по тихому проходишь миссию
Николай Ничипоренко Мастер (1194) 8 лет назад
Для начала, убей по тихому противников.
Александр Быструшкин Мудрец (16262) 8 лет назад
Убей всех и подойди к двери по маркеру
Алексей КоржавинУченик (226) 8 лет назад
Я всех убил, но маркера нет
Александр Быструшкин Мудрец (16262) Может кто живой ещё лежит? Не добитый в смысле.