Игра Dangenon keeper (самая первая часть на компе)

Максим Веселов Ученик (233), закрыт 5 лет назад
Где в игре Dangenon Keeper взять троллей которые работают (повторюсь я не про телефонную версию и не про 2 а про самую первую часть)?
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexandre Мастер (1106) 7 лет назад
больше всего троллей всегда вна otvet.mail.ru !
Анонимус Анонимусов Мыслитель (7589) 7 лет назад
их купить вроде можно это импы давно не играл

и им домик не надо они спят стоя на кирке

их ещё тренировать в трен зале можно :-) до 10го уровня :-) они больше и сильнее станут и телепортироваться будут
Анонимус АнонимусовМыслитель (7589) 7 лет назад
призвать с помощью магии написано
Анонимус АнонимусовМыслитель (7589) 7 лет назад
ты имел ввидужелчных демонов или орков? тогда мастерскую казарму логово в 25 клеток и курятник в 25 клеток строить
Анонимус АнонимусовМыслитель (7589) 7 лет назад
заклинание создать импа если это про него с каждым новым импом дороже
Анонимус АнонимусовМыслитель (7589) 7 лет назад
есть жертвоприношения:
Жертвоприношения [править | править вики-текст]
При жертвоприношении Тёмные боги могут даровать вам свою милость, действие которой зависит от жертвы, однако неправильная жертва лишь разозлит их. Есть некоторые комбинации жертвоприношений (уровень получаемого существа будет зависеть от уровня жертв, например если муха и паук будут одинакового уровня, то колдун получится на уровень выше):
Имп – создание нового импа обойдется вам на 300 золотых дешевле.
Две мухи – завершение текущего исследования.
Два жука – завершение текущего производства ловушки или двери.
Муха и паук – получение колдуна.
Жук и паук – получение тёмной госпожи.
Три паука – получение желчного демона.
Демонёнок, тролль и тёмная госпожа – получение рогатого жнеца.
Два желчных демона – временное
Анонимус Анонимусов Мыслитель (7589) превращение всех ваших существ в цыплят. Призрак – во всех ваших столовых погибнут цыплята. Вампир – эпидемия среди ваших тварей. Рогатый жнец – все существа вашего подземелья озлобятся на вас. Также если вы бросите в фонтан храма золото, то таинственный голос скажет что тут ничего нет.
Анонимус АнонимусовМыслитель (7589) 7 лет назад
Имп (Imp) — главная рабочая сила, единственные полностью преданные слуги Хранителя. Они ничего не требуют и ни на что не жалуются. Импа можно призвать с помощью магии. Импы копают ходы, добывают золото, захватывают проходы и комнаты, укрепляют стены, переносят раненых существ (своих в логово, врагов в тюрьму), относят трупы на кладбище, устанавливают ловушки и переносят в библиотеку секреты. Восстанавливают здоровье когда работы нет, просто останавливаются и закуривают.
Муха (Fly) — Превосходный исследователь, летает над лавой и водой. Как бойцы мухи очень слабы. Враждуют с пауками. Условий прихода нет.
Жук (Beetle) — Откровенно слабый, но неприхотливый боец. Условие прихода: логово в 1 клетку.
Паук (Spider) — Слабые бойцы. Ненавидят мух. Условие прихода: логово в 9 клеток, курятник в 9
Анонимус Анонимусов Мыслитель (7589) клеток. Демонята (Demon Spawn) — небольшие чешуйчатые существа, любят тренировки, что делает их очень опасными. Могут ходить по лаве. По достижению 10-го уровня становятся драконами 3 уровня (если это свойство доступно в данной миссии). Враждуют с адскими гончими. Условие прихода: тренировочный зал в 1 клетку, сокровищница в 1 клетку. Дракон (Dragon) — Хорошее со всех сторон существо. Они могут прийти из портала или переродиться из демонят после достижения 10 уровня (становится драконом 3-го уровня). Драконы не боятся лавы. Могут работать в библиотеке. Любят золото, поэтому у них немалая заработная плата. Условие прихода: логово в 15 клеток, сокровищница в 25 клеток. Колдун (Warlock) — Тренированные колдуны очень сильны в магии. Могут работать в библиотеке, и при большем уровне, будут
Artas Koneko Знаток (342) 7 лет назад
На 10 лвле будут апнутые, появляються по дефолту вроде как
адщабыч Гуру (2970) 7 лет назад
Кто-то ещё в неё играет? Origin.
cvazar Просветленный (42991) 7 лет назад
построй мастерскую минимум в 9 клеток и следи за количеством существ, ненужное выкинуть в портал
DenuZz Знаток (424) 7 лет назад
они сами придут в мастерскую
Виктория Темирбулатова Знаток (267) 7 лет назад
их купить вроде можно это импы давно не играл

и им домик не надо они спят стоя на кирке

их ещё тренировать в трен зале можно :-) до 10го уровня :-) они больше и сильнее станут и телепортироваться будут
Wonderful hater Мастер (1738) 7 лет назад
Строй мастерскую и они должны явится из портала
Aread Знаток (351) 7 лет назад
Анонимус Анонимусов +
stivirys stiwwa Мыслитель (5822) 7 лет назад
Ищи троллей в интернете :D
Источник: тролль
Gizmo GameChannel Ученик (113) 7 лет назад
Нужно купить сам играл в Dungeon Keeper и я покупал :(
Алексей СолодянкинМастер (1397) 7 лет назад
Его бесплатно ориджин раздаёт, дурашка)
Максимилиан Винтерс Знаток (310) 7 лет назад
Хз! Я не играл эту игру
Алексей СолодянкинМастер (1397) 7 лет назад
Идиот, не отвечай.
Максимилиан Винтерс Знаток (310) Идиот твой батька ублюдок