Простенький ребус, так, для разминки. Пока основной готовлю

Казаков Вячеслав Мыслитель (6415), закрыт 7 лет назад
В общем то и всё. Фильм наш. В смысле советский.
Дополнен 7 лет назад
Да, если что, надписи фоновые ко вниманию не принимаются!
Дополнен 7 лет назад
Ну уважаемые, ну что проще то? Вы присмотритесь пожалуйста, что вы видите? Не стесняйтесь! Никто не любит стеснительных гениев.
Дополнен 7 лет назад
Многоуважаемые, но ведь на самом деле чрезвычайно простой ребус. Тут даже и думать то не надо. Просто посмотреть и сказать что видишь.
Всё!
Здесь, ни какого скрытого смысла. Всё прямо на виду.
И фильм кстати, очень оригинальный. Я бы его сравнил... с фильмом "Коллектор". Или отчасти "Изгой "(но отчасти).
Дополнен 7 лет назад
Вообще, в СССР много фильмов снимали. А в этом, снялся на самом деле очень талантливый актёр.
Ну хорошо, хорошо! Проказники! Подскажу.
Это телефильм. (ну так считается). Но во времена СССР его показывали по телевизору. Помню, видел.
Лучший ответ
Марина Высший разум (298301) 7 лет назад
"Эти разные, разные, разные лица", с Игорем Ильинским.
Казаков ВячеславМыслитель (6415) 7 лет назад
Согласитесь, простейший ребус.
Марина Высший разум (298301) Соглашусь))
Остальные ответы
NH₄NO₃ Мудрец (18049) 7 лет назад
Подозрительные Лица?)))
Источник: Но он американский
Казаков ВячеславМыслитель (6415) 7 лет назад
нет
OCTANTIS Гений (99235) Напиши мне, я " Зигзаг удачи " написал
OCTANTIS Гений (99235) 7 лет назад
Давай подсказку, ты тогда загадал " Иронию судьбы " половина людей там все фильмы советские перечислили ) Зигзаг удачи? Аууу ты уснул, ответ уже дали ниже правильный
ВиленаИскусственный Интеллект (102797) 7 лет назад
OCTANTIS Гений (99235) Что ? )
Игорь Гений (58089) 7 лет назад
Иван Васильевич меняет профессию
Казаков ВячеславМыслитель (6415) 7 лет назад
нет
Игорь Гений (58089) Джентельмены удачи