Скажите, у некоторых людей есть особенность выглядеть на 10-15 лет младше (без пластики и примочек)

♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177933), закрыт 7 лет назад
С чем это связано, если есть точка зрения магии?
Лучший ответ
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 7 лет назад
1. генетика - что Бог и предки дали
2. образ жизни
♥️Неспящая Некрасавица♥️Искусственный Интеллект (177933) 7 лет назад
Привет!
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) Привет!!!
Остальные ответы
Сергей Исаков Оракул (91570) 7 лет назад
Внутренняя гармония (не психуют)
Ангел Знаток (250) 7 лет назад
И генетика и ...может магия
АнгелЗнаток (250) 7 лет назад
подмолаживаются разными способами... а в магии их ой как много
КиКиМора Просветленный (21907) 7 лет назад
МаленЬкаЯ собаЧка УсЮ ЖизнЬ.... ЩеНоК))))
У каЖдого своЁ времЯ.... не вписЫваЮщее в обЩепринЯтЫе... УмеЮчи его моЖно ускоритЬ, замедлитЬ или пУститЬ впЯтЬ....
дигги джонс Знаток (354) 7 лет назад
это поглощение чужой энергии
Ольга Веснина Просветленный (41602) 7 лет назад
Это генетика.
Есть еще разные вещи магические.
♥️Неспящая Некрасавица♥️Искусственный Интеллект (177933) 7 лет назад
А вы пользуетесь вещами сами?
Ольга Веснина Просветленный (41602) Да. пользуюсь. И эффект у всех разный. Я давала одной приятельнице, у меня одно получилось, у нее другое.