В какую контору, в СПб, лучше обратиться по вопросу иммиграции в Австралию?

Дед Гусев Мастер (1099), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хамелеон Мыслитель (5376) 15 лет назад
Ни в какую - доплыви до Австралии на веслах и автоматически станешь ее гражданином.
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 15 лет назад
Для начала в ОВИР, сделать загранпаспорт, затем в иммиграционную службу за направлением на работу или за разрешением на въезд по указанной причине.
Ужасная паника в колхозе Мудрец (19517) 15 лет назад
в фанклуб запитерцев- там тебя быстро к кенгурухам ушлют!