как скачать видио с @mail.ru???

Lady Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Я не могу поннять, объясните плиииииииззз!!!!
Лучший ответ
*A**L* Просветленный (42477) 15 лет назад
Самый простой способ:
Открываете страничку с выбранным Вами роликом. Копируете адрес странички в аресной строке браузера.
Заходите на сайт http://videosaver.ru/.
Вставляете адрес в строку "Вставьте в поле адрес страницы с видеороликом и нажмите Скачать! " и нажимаете "Скачать".
Удачи!
Остальные ответы
¤ ХыТриЙ ТаТаРиН™ ¤ Мастер (1073) 15 лет назад
Смотря какой браузер! если Explorer то не получиться! Надо через Opery! через нее качается!