Кто хорошо гадает, пожалуйста помогите!

марина маринина Ученик (119), закрыт 7 лет назад
Дело такое есть один парень, мы с ним не знакомы, но иногда пересекаемся, у нас есть общие друзья, он старше мне 18 ему 26 мне он симпатичен, не скажу, что влюблена... Может ли что-то случиться, судьба не дура, всякое может быть... (я-16.10.98)
Лучший ответ
Гадаю hope_edelweiss@mail.ru Мудрец (14539) 7 лет назад
Получится можеь, но 2 препятствия есть на данный момент.
марина марининаУченик (119) 7 лет назад
Какие, если возможно скажите??
Гадаю hope_edelweiss@mail.ru Мудрец (14539) Развернутое гадание можете получить в личке.