Когда,в какие минуты Вам очень не хватает ваших родителей?

Woman Искусственный Интеллект (113229), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
GoodGuy8 Мыслитель (7430) 15 лет назад
Как бы жестоко не звучало - когда нет денег, когда есть хочется, когда поссорился с другом, когда расстался с девушкой, когда одинок...
Остальные ответы
Елена Григоренко Мастер (1294) 15 лет назад
В первое время, после свадьбы. Прям каждый день к ним приезжала. А сейчас только, когда поругаюсь с мужем, прям хочется все бросить и вернуться, хотя бы на денек.
АЙСАНА КИМ Знаток (300) 15 лет назад
по настоящему их не хватает когда они навсегда покидают нас
Пользователь удален Мастер (1468) 15 лет назад
Мне их, слава Богу, всегда хватает)) ) Но когда болеешь, кроме мамы никто не нужен.
Оксана Мыслитель (8470) 15 лет назад
Ой, не хватает. Еще как не хватает. Но уже ничего не изменишь. Их нет. Теперь жалею и стыдно, что вела себя иногда не так, как надо. Берегите своих родителей.